Ответ на пост «Курьезный случай, которому недавно исполнился год»

Прошлый год. Самое начало ковидного безумия. На автобусной остановке встречаю соседа по даче. Протягиваю руку поздороваться. Мужик читает мне лекцию про то, что вирус передается через рукопожатие. Ну, ок. Разумно. Отхожу в сторону и закуриваю.

- Дай сигарету.

- У меня последняя.

- Оставь докурить.

Ответ на пост «Курьезный случай, которому недавно исполнился год» Здоровье, Коронавирус, Пандемия, Идиотизм, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Односельчане подвезли из села в городок и обратно. Очень много разговоров об их подруге семьи, которая с короной, но в больнице нет мест и она лечится дома. Жена водителя долго мне рассказывала, что они не навещают больную и всячески оберегаются от заразы. В самом конце поездки, когда мы уже вернулись в село, она мне сказала "Мы вчера Вере (их больной подруге) машину давали поехать в больницу. А то ей нечем добраться". Ну да, а сегодня мы в этой машине провели полдня. Оберегаются они.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да ситуация конечно странная, если бы люди хотите уберечь себя, никаких бы контактов с больными коронавирусом не имели. А вообще считаю, что самый быстрый и эффективный способ обезопасить себя, это вакцинироваться. Тогда можно быть точно уверенным, что не перенесешь эту заразу с осложнениями.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку