Ответ на пост «Купил я тут сухарики»

По счастливой или не очень случайности у меня дома как раз несколько пачек данного производителя. Вес пачки от 58 до 73, что в пределах допустимой погрешности. Сдается мне, у автора навернулись весы, либо у производителя был сбой на линии. Во втором варианте имеет смысл написать им обращение.

Ответ на пост «Купил я тут сухарики» Сухарики, Обман, Опровержение, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Купил я тут сухарики» Сухарики, Обман, Опровержение, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Воронцовские сухарики не первый день на рынке и если бы они так жёстко наёбывали, то их давно бы перестали покупать.
Может это Павел Воля людям голову морочит? Или какой другой конкурент?

раскрыть ветку (21)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я Кириешки помню... Эх...
раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я Емелю помню
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А компашки, три корочки, бомбастер ещё были)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я обожал клинские с томатом)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какие же они были офигенные
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

"Иван с усами" первые какие появились в прозрачной упаковке с простой наклейкой

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм... а что с ними?

Хрумкаю кириешки с хреном, вполне заебись.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше, когда трава была зеленее, а кириешки кубической формы, они были мягче, все пропитанные маслом и с ярко выраженным вкусом. А теперь это конкретно сухие дрова с едва заметным вкусом. А ещё была отличная тема компашки, особенно сметана зелень! МММ.. вредные, конечно, я уверен были пиздец, но вкусные, а будучу студентом я и не такое дерьмо ел

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кириешки до сих пор кубической формы. Вполне годные, но не такие вкусные как раньше
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше это в 2001-2002?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так, я бы даже сказал 2003

Автор поста оценил этот комментарий
О да, все так и было. Особенно нравились с красной икрой, черная пачка
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то не могу припомнить мягких кириешек. Да и по поводу вкуса - не вижу изменений. (Впрочем на старте хитом кириешек были «салями», там вот да, на моей памяти вкус менялся раза три. Сейчас же их вообще не найти). Компашки, как и любые другие сухарики из белого хлеба, мне так и не зашли. Как впрочем и потуги в «воздушные» снеки

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда зубы есть конечно заебись...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Размачивай в бульонном кубике и немножко уксуса туды - вполне себе тема.

Впрочем нах я тролей кормлю...

Автор поста оценил этот комментарий

Хрумкаю сейчас кириешки с хреном и холодцом под пивко. Задаюсь тем же вопросом. Может у него пачка кириешек вчера за диван завалилась и он по ней скучает?

Автор поста оценил этот комментарий
Но пачки и в правду похудели. Только и вес правдивый пишут.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма интересная тема. Я прям призадумался.

Сухарики и пиво я очень люблю, и люблю давно.

За все это время я перепробовал дохерищу вариантов, но всегда возвращался к кириешкам (был правда период когда 3корочки делали збс).

В целом, они стали сильно дороже, и да, пачки стали меньше. Но вкус доставляет нужные эмоции, видимо поэтому я и не обращаю на это внимания.

Автор поста оценил этот комментарий
В светофоре пачки кириешек жирные, можно два вечера лопать
Автор поста оценил этот комментарий

На днях а кб или совине купил кириешки. Ну и дерьмо же редкостное, а раньше казались вкусными. Те же три корочки сейчас значительно вкуснее.

Автор поста оценил этот комментарий

даже у этого поста стоит тег Обман. Вы пишите

Может это Павел Воля людям голову морочит? Или какой другой конкурент?

А лично я брал  свое время Три корочки, маленькая упаковка которых весила грамм 20 - я в магазине по сравнению веса с другими почувствовал и купил спецально, а дома на кухонных взвесил. скорее всего, просто был брак. Так что не нужно тс обвинять, бывает такое

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку