Ответ на пост «Купил я тут сухарики»

По счастливой или не очень случайности у меня дома как раз несколько пачек данного производителя. Вес пачки от 58 до 73, что в пределах допустимой погрешности. Сдается мне, у автора навернулись весы, либо у производителя был сбой на линии. Во втором варианте имеет смысл написать им обращение.

Ответ на пост «Купил я тут сухарики» Сухарики, Обман, Опровержение, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Купил я тут сухарики» Сухарики, Обман, Опровержение, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось у автора того поста напольные весы, у которых большая погрешность.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там в комментариях пруф, что весы в норме:

#comment_185907925

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё вариант, что они были не на нуле. Да и пруф, честно говоря, так себе. Мука могла фактически весить еще на 30 гр больше. Кстати, скорей всего так и есть, т.к. у нее большая тяжёлая упаковка.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а от куда мы знаем, что вы под сухарики на своих фото ни каких утяжелителей не положили?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, я для этого видео сняла, которое начинается с пустой чашки и 0 на весах

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А где сертификат поверки весов? В этом интернете вашем видите ли все врут.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты сравнил пол кило и 60 Грам...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот 10 г #comment_185917149
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу таких пруфов миллион наделать, а потом просто положить на весы любой груз в 30 грамм, обнулить вес, убрать груз, положить сухарики, и вуаля - теперь они весят на 30 грамм меньше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку