Ответ на пост «Кто курил?»

Вспомнилась история) Управляла я одним кафе в одном городе, а тут как раз запрет вышел на курение в кафе и прочих общепитах. А кафе находилось в административно-жилом здании, на первом этаже кафе, на втором - рекламная студия и только после неё жилые этажи.Высота первых двух нежилых этажей довольно приличная, к слову сказать. Посетители , естественно, выходили на крылечко курить. Город, кстати, довольно ветренный - полгода ветер с моря дует, полгода - на море, ну или наоборот. Так вот одна жиличка , со второго жилого этажа, стала жалобы писать , что посетители кафе ей все наволочки и полотенчики прокурили. Сушила она их на застеклённой лоджии. Я конечно ей и про ветер и про высоту в метрах до ейных полотенчиков объясняла. Ни в какую. Пишет кляузы во все инстанции, от пожарных до экологов. А инстанции то конечно ходют, протоколы проверок пишут . Реагируют одним словом.

Потом перестала писать, и вообще съехала. И стала я замечать как на той лоджии дама новая курит, а полотенчики не сушит, сушилку наверное купила новая ячейка.