Ответ на пост «Круговорот компаний в природе»

Когда у нас в подъезде сильно завоняло газом, я утром ходил по всем соседям и спрашивал, не у них ли баллон пропускает. Все смотрели на меня как на дурачка и говорили, что ничего не воняет.
Когда вечером ситуация не изменилась, я снова пошел по всем соседям. И некоторые согласились, что, возможно, все-таки, наверное, может быть, немножко, есть какой то странный запах газа. Коллективными усилиями мы вычислили квартиру, где концентрация "аромата" была сильнее всего. Это оказалась квартира деда, который утром был на работе.
Спустя час долбежки/звонков в дверь, поиска контактов, родственников, знакомых, кто согласился бы дать моб номер, и двух звонков хозяину квартиры, это чудо в трусах выползло из квартиры, обозвало нас долбоёбами и сказало что баллон у него закручен. И вообще

Ответ на пост «Круговорот компаний в природе» Комментарии на Пикабу, Сухой лед, Безопасность жизнедеятельности, Мат, Ответ на пост

По странному стечению обстоятельств, запах газа улетучился спустя 10-15 минут нашего с ним разговора.

Спасибо мне никто не сказал, конечно, но и похуй. Считаю, что пускай лучше меня считают дурачком и долбоёбом. Зато этот старый чертила не взорвал пол подъезда к херам собачим.

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.