4273

Ответ на пост «Креативный подарок»3

Мне муж туалет дачный подарил на ДР, в смысле домик деревянный , 10 лет его просила купить новый туалет на дачу, старый просто уже разваливался, в этом году ДР встречала в больнице, с короной, с не очень оптимистичными прогнозами. Муж, испугавшись наверное, что я его с того света прокляну, наконец то купил этот чертов туалет ))) Всякие милые подарочки тоже присутствовали, но главным был туалет )))

Скриншоты комментов

62.4K поста41.4K подписчика

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я одного понять не могу, зачем 10 лет сидеть и просить, если можно просто пойти и купить себе тот несчастный туалет. Или мы не в 21-ом веке живём и женщины всё так же не имеют права работать и зарабатывать деньги? Просто если это история из какой-нибудь супер отсталой страны/города/аула то претензий нет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я ещё туалетом буду заниматься , на фига мне тогда муж, дача это его вотчина
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, лучше 10 лет ждать пока провалишься.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку