Ответ на пост «Кошмар вещего сновидения»

Был у меня такой день сурка. Утром проснулась, валяюсь в кровати: выходной день, никуда не надо. Потом решаю, что пора таки вставать. Выползаю из-под одеяла, иду в ванную умываться, потом на кухню, ставлю чайник, делаю завтрак… просыпаюсь. Думаю, ничего себе, какой реалистичный сон. Обнимаю подушку, валяюсь дальше. Но вставать все же надо. Выпинываю себя с кровати, иду в ванную, на кухню, чайник, завтрак, кровать. Становится жутковато, появляется ощущение, что кровать не хочет меня отпускать и из этого цикла мне не выбраться. Как муха в паутине. Сон очень реалистичный, до того как я просыпаюсь, я абсолютно уверена, что не сплю. При этом оторваться от кровати с каждым разом все сложнее и сложнее. На третий раз я уже не доверяла окружающей меня действительности и проснулась еще на этапе умывания. На четвертое пробуждение начала впадать в панику. То ли на пятый, то ли на шестой раз все же смогла одержать победу над своим просто хотевшим поваляться организмом. Но ощущение неральности происходящего меня еще долго не отпускало.