Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «"Концлагеря, перевоспитание, стерилизация!" Шахназаров»

Ребят, тут @Tororom,  выложил пост с каааротеньким отрезком из телепердачи. На него и отвечаю. Посыл поста понятен:

-"Шахназаров предлагает устроить "концлагеря, перевоспитание, стерилизацию" для людей выступающих против символа Z",

но мнения в комментах разделились.
Шо характерно, либо у меня приглючило, либо пост был удален и автор получил бан, а потом все волшебным образом вернулось назад. Странно.
Так о чём это я? Большинство комментаторов попросили автора скинуть ролик в более полном виде, чтобы было видно контекст. Автор же ограничился обьяснением, что тут и так всё ясно.
Внутренний Шерлок заставил меня найти оригинал. Вот он: https://smotrim.ru/video/2406026.

Можно посмотреть первые 5 минут, дальше уже о другом.

К какому выводу пришел я? К тому что речь об украинцах, которые привержены советской символике и против буквы Z. А сила которая их не пощадит и устроит все эти злоключения, это другие украинцы, которые топят за действующую власть.
Интересно, что скажете вы? Потому как речь довольно мутная, и надо наморщить мозг, чтобы понять что да как.

Ответ на пост «"Концлагеря, перевоспитание, стерилизация!" Шахназаров» Политика, ВГТРК, Пропаганда, Спецоперация, Карен Шахназаров, Нацизм, ВСУ, Россия и Украина, Контекст, Манипуляция, Ответ на пост

Сам я к Шахназарову как и к вещанию любой из сторон конфликта отношусь нейтрально, но хотелось бы разобраться, что тут подразумевалось.