Ответ на пост «Компьютерный мастер. Часть 133. Надо поставить windows и пару "программок"...» 

Не помню, что бы меня так пытались развести. Но был один странный звонок.

- Здравствуйте, вы можете помочь с подписью на цифровом документе.

- Здравствуйте, помогу с ЭЦП, вам для каких целей, сдача отчётности или электронные торги?

- дело в том, что я директор, сейчас в другом городе, подпись поставить не могу, а в фирме надо срочно подписать документ.

- ну вы можете цифровой подписью подписать документ и отправить электронно, или может в офисе есть факсимиле?

- нет, ничего нету, могу просто сделать скан печати на пустом документе или дать другой скан с печатью и перенести на документ без подписи, такое возможно?

- ну возможно конечно, только это не законно, я таким не занимаюсь.

- да никакого криминала, документ внутрефирменный, ни куда не уйдет!

- ну тогда вы можете дать устное распоряжение сотрудникам, а подписать задним числом.

- нет, срочно надо подписать прямо сейчас, деньги не вопрос, на карту сразу переведу...

В итоге отказался. Думал лёгких денег лишился, а видимо ещё и проблем.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9318

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
5081

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4731

Поцелуй перед сном

4358

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
4264

Спам

4068

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
4037

Устраивался как-то на работу

3833

Нетолерантная реклама дзюдо

3631

А я могу лучше...

3495

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
3306

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
3274

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

3140

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
3033

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2960

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью 2
2865

Про деньги

Про деньги
2848

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2695

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

2673

Лёня, ЛЁНЯЯ...

2620

Как я в 3 ночи сходил за водой в ночной ларек

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: