25

Ответ на пост «Когда я ем, я глух и нем»

Сидел я с матерью и моим сыном (4 года) в ресторанчике. Она сидела напротив, и начала смешить мелкого, сводя глаза к носу и делая глупые рожицы. А еще она умеет одним глазом шевелить, а второй на месте стоит, и это всё под звуки "ыыы" и личико дурочки. Сын заливался во весь голос, они смеялись, я тоже иногда подхахивал. Потом вижу, она опешила, резко покраснела, рот рукой прикрыла и глаза закрыла. Я перепугался не на шутку, думал плохо стало. Всё хорошо, говорит, давайте домой собираться. Вижу, вроде смех сдерживает, и в то же время стыдно, что-ли. На вопросы не отвечает. Мы встаем из-за стола, я беру кофту сына со стула, и. . . .Вижу как на нас из-за столика, который у меня за спиной, гневно и с презрением смотрит мужичок. . .Косой. . Очень косой. До меня начинает доходить ситуация. Я уже вижу картину его глазами: пришла семейка, бабуля начала прямо у него на глазах его же передразнивать, еще и в открытую ржут сидят. Самое ужасное, что это всё доходит в тот момент, когда я смотрю ан него, а он на меня. Понимаю, что начинаю сдерживать смех от ситуации, и становится только хуже, представляя, как это выглядит с его стороны (Ооо, папаша у них оказывается тоже дебил!) Я как прысну от смеха. . Ну ничего не смог поделать)). . . Я понимал, что надо извиниться и объяснить, что не над ним смеёмся, но мне реально стало больно от сдерживаемого (не очень получалось) смеха. Мама увидела, что я увидел, и моё состояние, и ретировалась быстрее всех, прикрывая рот и надрываясь от смеха. . Трындец. Так смешно и стыдно мне никогда не было. Даже по отдельности. А тут сразу одновременно. .

Уважаемый дяденька из-за соседнего столика, если вы это читаете, я искренне сожалею. Если вы найдетесь, то с меня извинения. .. Я до сих пор чувствую себя говном, когда вспоминаю эту ситуацию ..

Лучшие посты за сегодня
11072

Удачный вечер

Удачный вечер Станислав Дробышевский, Николай Дроздов, Антропогенез, Антропогенез ру, В мире животных, Наука, Радость, Счастье, Фото со знаменитостью
8898

Ответ на пост «Активация Windows 10 без KMS»

8639

Лентяй

Показать полностью
6856

Одуванчики против комариных укусов

6791

Еврей 21-го века

Еврей 21-го века
6741

Электрическое

Электрическое
6259

Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём»

Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём» Airbnb, Обман клиентов, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём» Airbnb, Обман клиентов, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
6082

Бюджет слегка ограничен

5896

Как я сидел в тюрьме. Часть 1

Показать полностью
5844

Уточнение

Уточнение Twitter, Лишний вес, Деньги, Девушки, Картинка с текстом, Повтор
5792

США конфисковали в Греции иранскую нефть из российского танкера

5544

Модератор с юмором

Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
5396

Лайфхак для электриков

5262

Призыв к жителям Конго

5162

Обманула

Обманула Скриншот, Палата №6
Показать полностью 1
5129

Факт

Факт
4963