Ответ на пост «Когда первое мнение - ошибочное»

Такое бывает. Напомнило мне, как гулял с трехмесячной дочкой по поселку. Мелкая спит, я качу себе коляску и мысленно уже дома, с пельмешами. ''тудумс тум тумс" где-то за многоэтажками. И приближается. Понимаю, что едет очередной слабослышащих. Матерюсь про себя, чую что разбудит дочь, как пить дать.  Выруливает гнилая шаха, явно дешевле чем музыкальный агрегат внутри. За рулём местный паренёк, голова движется в такт дудумсу. За рулём ёпт, танцует)). Но тут происходит чудо. Паренёк видит меня, с коляской и гримасой на морде. И убирает звук до нуля. Улыбается и аккуратно уезжает.

Так что  среди альтернативно здоровых на уши автолюбителей тоже встречаются нормальные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

А то, что он разбудил всех детей на нижних этажах многоэтажки, ему похуй )

раскрыть ветку (14)
30
Автор поста оценил этот комментарий

кто хочет спать, тот спит

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала подумал, что это сарказм. Но не все дети (и взрослые) такие. Некоторые не могут спать под исходящие от соседей шум перфоратора, громкую музыку и звуки совокупления, например.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже под просто громкие разговоры спать не могу. Если только не уставшая до того, что после соприкосновения головы с подушкой меня просто вырубает

И это связано не с тем, что я не хочу спать. Хочу, и еще как. Но фиг усну. Еще и если это долго длиться, то голова начнет болеть и в целом такой отдых превратится в ад

И все бы ничего, но я сова, так что даже если спокойно усну, то утром меня шум и разговоры разбудят и все. Поэтому сплю в берушах. Будильник слышу и в них, зато могу в относительной тишине спать. Правда очень громкие звуки и в них слышно, но все равно приглушенно, по крайней мере они не будят, если это не перфоратор через стену или еще что


И да, я тот человек, который не может спать в транспорте. И вообще нигде, кроме горизонтальной поверхности, которая не двигается (поезд тоже мимо). А иногда еще и не могу уснуть, если эта самая горизонтальная поверхность неудобная, но это довольно редко случается

В длинных поездках, например двое суток на микробусе или два самолета с 8-часовой пересадкой, я могу максимум немножко вздремнуть. Если совсем никакая, то меня может рубить на пару минут кучу раз подряд. Такое было в двухсуточной поездке на второй день. Вырублюсь на пару минут, очнусь, вырублюсь, очнусь.  Я не спала, не могла отдохнуть,но при этом считай не в сознании была


По описанию может показаться, что я ваще спать не умею и как я ток живу. Но нет, с берушами да на обычной кровати все норм. Ночью и без беруш можно. Но поездки для меня ад конечно

32
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо просто с самого начала ограждать ребенка от повседневного шума. А то потом будет, что он от каждого кашля матери (не того, что пополам сворачивает) истерику устраивать в 6-9 месяцев

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

повседневный шум и внезапные резкие звуки - это все-таки разные вещи. Хотя, возможно вы дома и трахаетесь под громкую музыку, штробя при этом стены перфоратором, пока дети спят, и для вас это действительно повседневная обыденность

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя, возможно вы дома и трахаетесь под громкую музыку, штробя при этом стены перфоратором,
Конечно, я всегда так делаю!
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну здравствуй, соседушка! Вот ты где!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Без перфоратора не возбуждает!

Автор поста оценил этот комментарий
А еще софиты по всей комнате
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не знаю, могу уснуть под громкую музыку или ругань соседей - но эти тикающие часы...(
2
Автор поста оценил этот комментарий

точно, все дети же всегда делают что хотят.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ой не надо сейчас этих рассказов, у меня у самой двое и не из тех что за обеденным столом засыпают. Старшая так вообще мрак, почти не спала днем с рождения, что не мешало ей  заснуть даже под перфоратор

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ой, не надо рассказов, сказала она, и начала свой рассказ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

подъебал, молодец!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку