Ответ на пост «Хоть бы сбылось»

Люто плюсую!!!

Задолбали в автобусе эти "купцы", которые телефон всё время около рта держат, как блюдечко с чаем!!! Обязательно вот надо наговаривать свои сообщения и прослушивать приходящие на весь автобус, чтоб все слышали и все в курсе дел были!

Ещё ватсаперы заебали, сядут и начинают видео свайпать, на всю громкость... Сука, ну хочешь ты видео или кино смотреть - купи себе, блять, наушники и смотри на здоровье, но нет же!!!!... Извиняюсь за мат, но блин, реально накипело!!!

Из последнего: недавно еду домой после двух суток на работе, прикемарил, тут заходит чувиха, села сзади, достала телефон и врубила на всю громкость Кадышеву. В 9 утра!!! Как будто в своей машине едет!!! Сделал замечание по-человечески, она ещё сидит, глазами хлопает, типа, "А чо такова?" И назло, ещё громче сделала. Ну и не вынесла душа поэта...Не выдержал, обложил по маме в три этажа, так, что из-за матюков только уши торчали. Так она ещё и разревелась из-за того, что я её заставил музыку выключить. Вот что у таких людей в головах??? Неужели у них нет понятия об элементарных правилах этикета? Не привили в детстве? Или это я уже состарился и загоняюсь из-за пустяков?

Специфический юмор

29.1K постов51.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)