Ответ на пост «Хорошо быть кисою... (или мужчиной)»

Работал я тогда на троллейбусе, водителем. Сложная выпала мне в тот день смена, впереди две машины сошли с дистанции в самый час пик я остался один на один с толпой разъяренных от долгого ожидания пассажиров. На каждой остановке было черно от народа, двери еле-еле справлялись с напором людской массы, от каждой остановки приходилось "отчаливать", намучавшись. Доходило до того, что чтоб закрыть двери, надо было наехать правыми колесами на снежный навал на обочине, чтоб кузов троллейбуса наклонился влево и люди немного утрамбовались. Это было опасно, но иначе закрыть возможности не было - не выходить же самому и не уталкивать, правильно?

Был еще один способ трамбовки - с открытыми дверями начать плавно двигаться вперёд и, вдруг, резко тормознуть. Народ тогда по инерции продолжал движение, трамбовался, и двери закрывались. Правда матюками крыли бестолкового водителя, но это и понятно.

Так вот, смена выпала сложная и ни о каких стоянках на конечных не было и речи, приехал-развернулся-уехал. Опоздание всё росло и росло, пассажиры становились всё злее и злее, напряжение нарастало.

И вот в такой момент вдруг захотелось по маленькому. Сначала не очень сильно, но с каждой минутой всё сильнее и сильнее. Первый рейс я терпел, была надежда сбегать на конечной. Но туда я приехал, когда сзади уже догонял следующий троллейбус и времени сбегать в туалет не оставалось. Пришлось ехать в рейс. Прилетаю на следующую конечную, а там туалета не было, это была просто огромная площадь, кишащая людьми и транспортом. Идти некуда. И время поджимает. Пришлось ехать дальше. Приезжаю на противоположную конечку, снова "таща" за собой заднюю машину. Снова не получилось... А ссать охота всё сильнее и сильнее, уже прям каждое движение отзывается в мочевом пузыре.

И вот, наконец, терпение иссякает и я останавливаюсь прямо посреди перегона, и бегу назад мимо недоумевающих взглядов пассажиров, туда, где поменьше глаз. Поворачиваюсь спиной к проезжающему транспорту, лицом к троллейбусу, стараюсь встать так, чтоб не особо видно было из салона, с трудом, но вроде это получается. Внутри радость пополам с похуизмом "Пусть думают, что хотят, пофиг, главное - я ща поссу!". Начинаю тужиться, чтоб быстрее начать процесс и тут, внезапно, выясняется, что организм, как бы это выразиться, не прочь еще и по большому того... опорожниться. А если сказать прямо - то с попытками поссать начинаются попытки и посрать, причём жидко. Чего, сами понимаете, в такой ситуации сделать невозможно... Это был такой облом, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Я попробовал еще раз - результат тот же. Организм упёрся - или делаем всё и сразу - или не делаем ничего! Я выбрал второй вариант и, подвывая, побежал обратно в кабину. Доехал в очередной раз до конечной как в тумане. Страшного не произошло, дотерпел. Сбегал в туалет и, наконец-то, выполнил требуемое.... Но вот этого, что произошло (вернее, НЕ произошло) не забыть и поныне. ))