Ответ на пост «Хорошие подруги»

Как описывают историю четыре другие подруги:

Полетели мы с подругами впятером, сели в самолёт, Танюха с ходу накатила водочки и начала приставать в самолёте к мужикам.

Мы пытались ее образумить, ты же замужем Тань...

Она посмотрела на нас как на больных и сказала all inclusive девочки, отдыхаем!

И пошла чпокоться с каким то мужиком в туалете самолета а после пошла спать.

Как прилетели, сошли с трапа самолёта и Танюха сразу выцепила какого то мужика, которому отсосала в такси по дороге в отель.

В отеле распаковались и пошли на пляж, где Таня нарочно оголяла то левую сиську, то правую.

После похода в клуб, она уходила оттуда с разными мужиками в их номер и снова чпокалась.

Если не удавалось никого снять, то в ход шли официанты, бармены, массажисты и даже охрана.

Когда отпуск начал подходить к концу, она начала уговаривать нас с кем нибудь переспать.

Обещала что муж ничего не узнает.

Затем начала требовать чтобы мы все трахнулись, потому что она не доверяет сучкам, которые не умеют работать в команде.

Апогеем стала угроза в наш адрес, что она все расскажет нашим мужьям, что мы типо гуляли все налево и направо.

Мы с девочками в эту же ночь переехали в другой отель, такого блядства мы ещё не видели...


P.S. как описывает ситуацию горничные отеля:

Эти бляди с самого приезда только и делали что трахались и бухали, всю комнату обгадили гандонами  сволочи, а в конце отпуска одна из них расплакалась и сказала что должна все рассказать своему мужу.

Другие четыре сучки накинулись на нее с криками и требовали молчать, иначе они скажут что блядствовала только она а это 4 слова против ее одного...


Из найденного личного дневника администратора отеля:

Я бог, я господин, я правлю твердой рукой горничными и заставляю их убирать номера когда надо и когда не надо.

День 25-ый, я все еще не поймал ту тварь, которая кладет мне в шкафчик использованные презервативы...


Из истории одного таксиста:

Таксую возле аэропорта и подходят ко мне пять девиц и садятся в машину.

Я им говорю, я пятерых не повезу, нельзя по закону.

Так одна из них растегивает мне сразу ширинку и давай полировать мне член.

Я в шоке, с круглыми глазами на них смотрю а они такие что стоим, поехали а иначе ты не кончишь так.

Ну а я что, я и поехал...