3275

Ответ на пост «Хамство» 

Был я как-то в чудесном городе Нижнем Новгороде. Пока гулял по центру, моё авто эвакуировали за неправильную парковку (каюсь, не увидел знака). Поехал забирать своего железного коня, а там очередь, человек 20 точно. Как выяснилось, в тот день был какой-то праздник на главной площади, понавтыкали временных знаков на близлежащих улицах и эвакуировали несколько десятков автомобилей.

Ну стою себе в очереди за своим авто, жду, как заходит пара и, сделав вид, что никого нет, открывают дверь нужного всем кабинета. Прошли без очереди с видом, что они тут самые главные. Спустя 10 секунд парень из кабинета вышел, а девушка осталась. На резонное замечание взрослой женщины из очереди "почему вы с девушкой прошли, мы все тут ждём ведь?" парень ответил "Вообще-то она не девушка, а моя жена". Далее были какие-то словестные перепалки, запомнил лишь эти слова парня "заткнись уже, мы быстро". Я знатно прихуел, но молчал, так как узнал в этом молодом человеке известного бойца ММА.

Парень тот - очень известен не только в Нижнем Новгороде, но и в России. Боец, спортсмен, депутат, гордость и пример для молодёжи города. Зовут его Вячеслав, фамилию называть не буду, кому надо - загуглят. Я часто приезжаю в Нижний к родственникам и иногда вижу билборды с этим персонажем, где он с улыбкой на лице, а рядом - какая-нибудь умная цитата. Удивительно лицемерно, конечно)

Лучшие посты за сегодня
5872

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова Правозащитники, Пытки, Новости, Лентач, Рамзан Кадыров, Чечня, Политика, Произвол
Показать полностью 1
5207

А как вы видите Россию?

А как вы видите Россию? Сибирь, Twitter, Россия, Длиннопост
Показать полностью 10
5199

Как же отлично работать водителем трамвая и на скорости еб@шить долбо@бов

5013

Ответ kybo3 в «Что-то пошло не так» 

4804

Фантазии VS реальность

Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Мат
Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Мат
Показать полностью 4
4784

Поучительная история

4643

Чуйка

4389

Забота о петербуржцах...

3897

Проговорилась

Проговорилась
3875

Я шестой!

3869

Мам, ты женщина ? Оо

Мам, ты женщина ? Оо Комментарии, Комментарии на Пикабу, Семья, Мама, Сын, Скриншот
Показать полностью 1
3756

Такой разный Казахстан

Такой разный Казахстан
3647

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Показать полностью 1
3584

Каждый раз

3513

За сценой

3283

Этому городу нужен герой

Этому городу нужен герой США, Готэм, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2851

Парадокс деда

Парадокс деда