Ответ на пост «Какой-то ублюдок оставил посредине поля футбольный мяч наполненный бетоном»

Когда я был 11-лентим шкетом, я вытворял нечто подобное. Когда мы с пацанами пробили очередной мяч, я наполнил его строительным мусором и выставил на дорогу. Проходящих мимо людей мы просили, чтобы они пнули нам мяч... Обычно после этого, в нашу сторону раздавалась нецензурная брань и мы разбегались в разные стороны дабы не огрести люлей.
В скором времени мне пришла более зловещая и гениальная идея.
Рядом с моим домом находился рынок, откуда мы с пацанами добывали пустые картонные коробки и не только.
Мне пришла в голову идея одну из коробок наполнить кирпичами и оставить у входа на рынок, рядом разбросать еще несколько пустых коробок... Я дождался пока рынок закроется, пробрался туда и раздобыл все необходимое для моего плана.
Осталось спрятаться в засаде и дождаться жертву.
И вот на горизонте появляется местный хулиган и футболист по совместительству.
Думаю вы поняли, что было дальше... Он пинает одну пустую коробку, затем другую, входит в раж и вложив все силы в удар пинает коробку наполненную кирпичами.
Как итог дикие крики жертвы, слезы и по всей видимости сломанный палец...

Я пришел к выводу, что лучше и дальше сидеть в засаде, чтобы не получить по щам.
Когда новоиспеченный хромой утер сопли и уполз из поля зрения и я уже было собирался покинуть свое убежище, нарисовался охранник рынка. Его привлекли душераздирающие крики хромоножки и он пришел посмотреть что к чему (местные пацаны его боялись, ни раз он после очередной бутылки водки гонял нас по закрытому рынку с ножом в руке, заставляя откладывать те самые кирпичи и перепрыгивать забор в поисках спасения...).
Увидев беспорядок у ворот рынка, он принялся убирать коробки. Взялся за коробку с кирпичами, заглянул внутрь, что-то пробормотал, но все же решил ее унести. Он поднял коробку, сделал несколько шагов и у коробки раскрылось дно... кирпичи посыпались ему прямо на ноги...
Этот крик раненой годзиллы я не забуду никогда. Я бежал так быстро как только мог)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня во дворе парочка дебилов оторвала от городского телефона (таксофона) трубку с пружиной которая защищала провод от трубки. Растянули ее и закрепили между дворовых ковровыбивалокээ, мимо которых много народу ходило. Проволока не особо толстая и сливалась с асфальтом. Попадало много людейэ, пока с братом не убрали эту хрень...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку