1141

Ответ на пост «Какое-то лицемерие» 

Было мне лет 15-16, работал уже. В гостиной стеллажи с книгами стояли, много моей фантастики, кассет пара полок, нота-кумир-колонки.

И приехала к матушке её подруга, тыщу-лет-не-виделись. Зашли в гостиную, увидела она это и ахнула. Это, говорит, чье?!

Мать отвечает-сына.

Кааак она давай причитать, что это-де бесовская пагуба, это надо немедленно сжечь, что ты сыну вообще позволяешь, куда он катится (всё это наращивая громкость) я у своего всё сожгла, ишь распоясались...

Я из спальни (куда-то собирался) в полном ахуе этот концерт слушаю и, честно говоря, страшновато было, но...

Матушка спокойно ответила-его жизнь-его интересы, пусть занимается, чем считает нужным.

Застолье после этого у них чот не задалось и подругу эту я больше никогда не видел...

Парня этого я не знаю, но мне его было очень жалко.

И да, со своей первой зарплаты купил себе кассетник, маме вязальную машинку(знал, что она мечтала), остальное отдал на хозяйство. Потому что сам так решил.

Потом в самый пиздец 90х кормила нас эта машинка-вязала мама тёплые колготки на продажу. Такая вот инвестиция...

Лучшие посты за сегодня
7809

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
6593

Дагестанец, не обижайся…

4479

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
4126

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
4020

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4002

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
3912

Вождь краснокожих

3907

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление