Ответ на пост «Какие самые тупые поступки вы совершали в детстве?»

1. Лет 5. Махал дома игрушечным мечем, срубил большую пальму. До сих пор растет.

2. Года 2-3. Шел с мамой за ручку зимой куда-то, беспокойно шел: подпрыгивал, ускорялся, катался на замёрзших участках. Упал, мать следом, я сломал руку.

3. Классе в шестом с друзьями ходили и предлагали секс по домофону. Дело было зимой и звучало как-то так: "я медленно снимаю варежку". Из мема какого-то, вроде. Люлей не получили.

4. В пятом классе имел неосторожность сказать другу, какая девочка мне нравится из класса. Нужно ли говорить, что на следующий день знал весь класс? Девочка разонравилась, в 18 она родила. Слава богу.

5. Очень мало лет было. Увидел, как на прогулке в садике, девочка писает сидя за верандой. Заявил матери, что девочка писала из попы. Мне провели экскурс в строение женских тел.

6. В третьем классе меня задирал один пацан из параллели, а двери наших классов были рядом. Он то сменку мою выкинет, то сумку в туалет унесет, то нехорошим словом назовет. Подождал его у выхода из школы. Выбил ему зуб и поставил фингал, он начал убегать, но я впал в раж: толкнул его в спину, он налетел лицом на куст. С глазом в норме все. Родители сказали, что нужно меру знать в таких ситуациях - в нос дал и хватит.

P.s у меня 6 подписчиков откуда-то по аниме. Пост завтра днём/вечером.