Ответ на пост «Как я стал насильником»

О, меня тоже обвиняли в изнасиловании. Дело было в военном госпитале. Пока я служил срочку в армии, у меня обнаружилась супер способность ссать пупком (аномалия развития урахуса), но так как эта способность в ГОСТах, ОСТах и уставе не прописана, было принято решение этот навык устранить изящным способом, надув мой живот углекислым газом изнутри и перерезав ненужные соединения под этим куполом, в виде живота и мышц, ножиком (лапароскопия). Дело было сделано и я отходил от наркоза и ковыряния во мне режущими предметами в местном отделе урологии. По мере общения с жителями палаты было выяснено интересное, оказывается в военных больничках практикуют следующую штуку. Берут срочника, который не хочет служить в строевой части и просят его всячески помогать больнице, за это его держат в статусе больного на территории врачебки весь год, меняя лишь причины нахождения в больнице и отделы (урология, дерматология и т. п), чтобы человечка не демобилизовали за болезненность. Так как в военном билете не пишут данные о болезнях человека (у меня в вб нет ничего о моем недуге позорном), то про такую службу в больничке можно было и не узнать вовсе. Практиковалось это и в больничке где я отходил от сладкого наркоза (нет). Был там паренёк, который слег в больницу со мной одновременно и который "вроде как" договорился с сестрой - хозяйкой о подобном статусе помощника и помогал выполнять работу медсестрам с "бывалым" срочником, который уже во всю пользовался подобным положением и лежал теперь в другом отделе так как его перевели. Но мне это было в принципе не интересно, потому что я служил в научной роте и в сравнении с классической армией это было действительно интересное место в которое я хотел вернуться из больницы, тем более что близился Новый Год и рассос (халява).
Медсестры в моем отделе были в принципе не очень, за исключением двух особ. С одной особой мы (весь контингент урологии) сдружились, потому что человек был очень хороший, симпатичный, но замужний с колечком на руке. А вот вторая медсестричка была вполне себе интригующая. Молодая красивая не окольцованная брюнетка. И я пытался всеми доступными подручными методами подкатить. Подарил розочку из бумаги, говорил комплименты, когда услышал у неё в наушниках раммштайн, пытался развести на разговоры за музыку, но все мои потуги спотыкались на игнорирования с её стороны. И я это дело забросил. Мне впринципе хватало посмотреть на девушек хотя-бы со стороны (полгода уже их не видел).
Новый год подошёл вплотную и больница начинает выпинывать всех, кто более менее здоров. Был изгнан в строевую часть в том числе и парень, который "договорился" с сестрой-хозяйкой на спокойную службу в стенах госпиталя. "Бывалый" же срочник остался дальше служить в госпитале в своём отделе. В урологии осталось всего три парня (включая меня). Как то сидя в коридорчике, в отличии от многих не в наушниках, я услышал, как медсестры выбирают нового "лоха" (почти цитата), которого они будут грузить своей рабочкой. И что их выбор пал на меня, потому что я нахожусь в больничке дольше других двух парней (то что это было из-за болезненности шрамов им было невдомек неверное). Стало грустно мне, но я подумал, что если мне их рабочка будет не в напряг, то похер поработаю. Тем более близился срок ухода из калички обратно в роту. В один прекрасный день новогодних праздников в отдел где я лежал пришли все медсестры госпиталя (ну или может быть ближайших отделов, но их было много), меня отправили на помощь "бывалому" отнести постельное белье в прачечную. Здоровые мешки белья всего крыла и я недорезанный несу его в другой конец территории больницы потому что я избран "лохом", пока медсестры веселятся. Чет мне так обидно стало, и когда я пришёл к себе в палату я хлопнул дверью, но не с целью позлить сестричек, просто от обиды чтоль. Празднующие медсестры это все услышали есессно. И сперва открыла дверь одна медсестра и крикнула в дверь: "Samodel, ты адекватный?" после чего она вышла. Потом зашла вторая медсестра с тем же вопросом: "Samodel, ты адекватный?" и тоже вышла. Я был удивлён этой DDOS-атакой, потому что третья медсестра спросила примерно тоже самое: "Samodel, ты адекватный, нет?". Я с ребятами поржал с этой ситуации, пока не пришёл Босс в виде сестры - хозяйки. Пришёл этот босс, когда уже все медсестры разошлись. И начала сразу:
-Samodel, ты охренел себя так вести? Ты какого хера пристаёшь к Маше? (условно та молодая медсестра). Кто тебя разрешил входить в сестринскую? Скажи спасибо, что на тебя не подали в трибунал за изнасилование! Ты думаешь, что никто не знает, что ты сделал в декабре?
Тут охренели мы все втроём. Она продолжила:
- Не сомневайся, теперь ты полетишь в свою часть на всех парах!
И тут меня как понесло, я ей рассказал как буду счастлив оказаться рядом со своими сослуживцами, как меня задолбала их сечка (каша из перетертой на тёрке гречки), сволочизм её личный и все остальное что накопилось на душе. Она спросила меня о том, где я служу? Когда я сказал ей, что в научной роте, огонёк задора и наслаждения в её глазах погас. Она обиделась и ушла бубня про себя проклятия какие-то. Она явно хотела, чтобы я взмолил её оставить себя в госпитале, но пошла она нахер. Потом ребята рассказали, что медсестры хотели выбрать себе из нас троих (уже двоих, я был не вариант) нового лоха, но решили повременить до завоза новой партии защитников отечества, а пока они нагружали добровольца.

P. S. Цитаты дословно не помню есессно, но по содержанию все так. Про "ты адекватный?" - это дословно. Такой идиотизм я не забыл. Все больные в наушниках, потому что все слушали радио в своих "тапках" (кнопочный телефон). Не смотря на то, что медсестры тут выставлены в негативном ключе, сами врачи в больничке очень хорошие. Спасибо им за труды! Медсестры наверное тоже хорошие, просто общаться мне пришлось с худшими из них.