Ответ на пост «Как я познакомился с отеком Квинке»

Тоже как то в детском лагере в губу случайно врезался шершень. Сначала губу наизнанку вывернуло(распухла так) и пол лица опухло. Отек квинке, мать его. А сначала думали, что я заразный, посадили в изолятор. Да и вообще в ту смену в лагере (Орленок, Солнечный) мне под конец дали грамоту 33 несчастья. Первое несчастье я уже описал. 5 дней пролежал в изоляторе. Потом приехали родители и подарили мне на др в лагере телефон монохромный нокиа, счастья не было предела, но в силу возраста юного(9 дет), когда пошли на море купаться, я забыл вынуть его из кармана, ну и благополучно пол часа полоскал его в морской воде. Пациент умер, не успев вкусить все прелести жизни.
Далее у меня ни с того с сего вся спина покрылась сыпью, опять изолятор три дня, сказали не носить синтетику🤷🏼‍♂️.
Ну и для затравки нас водили на скалистый берег, там мелководье, выдавали маски, чтобы понырять и водный мир поразглядывать. По пути туда я в прыжке долбанулся головой об скалу, шла кровь. В итоге не понырял естественно, и меня с собой туда не брали больше. Пару дней ходил на перевязки. Заслужил грамоту на все 100%