Ответ на пост «Как внуки "травили" дедушку ради квартиры»

ТС я согласен с тобой на 200%.

Пока читаешь такие строки это как то не то а вот когда происходит такое в твоей семье вот это до печёнки достаёт.

Была у меня бабушка мама моего отца, жила всё время рядом с нами через дом от нас в своей благоустроеной трёшке. Батя всё время ей помогал да и мы не отставали хотя она нас с сестрой не очень-то и любила, была у неё любимая внуча дочка одной из дочерей ну и по совместительству свет в оконце. Жила себе бабушка да жила вдруг с ней приключился инсульт, слегла бабушка, заговариватся стала в общем заплохела. Приехала любимая дочь с внучей и давай думу думать, вызвали батю и давай ему парализованную мать в укор ставить мол не хочешь за мамой ухаживать, а батя к слову сказать сам инвалид первой группы (авария была) еле ходит да мать тоже инвалид с парализованными правой рукой и ногой. Хорошо хоть соседка мне позвонила прилетаю туда а там батю уже почти прикатали родственницы, сестра с племяшкой да вторая сестра по телефону  истерит. Короче послал я тёток на йух с ихними идеями мол сбережения деда с бабкой да золотишко (бабка то завмаг была и дед начальник  был) у вас вы и разбирайтесь, а батя итак едва сам живой. Через некоторое время тётушка решила таки бабушку в город забрать, звонит мне мол машина у тебя есть бабушка тебе тоже не чужая так что вези. Ну повез я бабушку вместе со скарбом всем к тётке, бабушка едет, тихо че то бормочет сама по себе тётка к её похоронам готовится вслух. Приехали разгрузились попрощались и я уехал. Тут бы и истории конец ан нет. Утром батя звонит и в трубку плачет мол доковылял до бабушкиной квартиры а там уже новые хозяева заезжают, прилетел я туда, поговорил с новым хозяином он объяснил что квартиру купил ещё три дня назад с документами всё путем. Подвез батю поговорили решили хрен с ними, своё есть чужого не надо.

Через неделю звонок от тётки мол забирайте бабку она помирать передумала в себя пришла и охренела от новостей. Я тётке сразу объяснил мол возвращай бабке квартиру вместе с мебелью  я её обратно увезу а сиделку мы найдём, на что был обозван циничной тварью и удостоен короткими гудками. Прошло полгода и тётушка уехала на операцию в другой город и там отдала богу душу, бабушка осталась в её квартире, ходила она уже плохо больше лежала ухаживала за ней любимая внуча которая всё это время жила с мужем и двумя детьми в старом неблаустроенном доме. Как то приехал я по делам в город и нужно было заночевать приехал к бабушке захожу она лежит на кровати в одной ночнушке а окна открыты настежь а на улице +10 днем! Звоню сестрице - ты что сука делаешь?

-она сама одеяло сбрасывает!

-ага  сама его складывает и в шкаф убирает?

На следующий день приехал домой (300км) поговорил с женой отработал смену и поехал за бабушкой, не успел...

Бабушка умерла от воспаления лёгких, как рассказал человек который её омывал, её ели тараканы, в смысле в пролежнях они были...

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.