Найдены возможные дубликаты

+5
Ведь наверняка она видела подобные видео и "реакцыю общесссти".
Давайте каждый из нас посмотрит и научится, как надо себя вести в обществе, и ЧТО может пойти не так.
раскрыть ветку 3
+2

А что ей? Соседи тапками закидают? В ближайшей Пятерочке окорочка откажутся продавать? Как жила, так и дальше жить будет.

раскрыть ветку 2
0

Как жила врядли получится, это ебло долго помнить будут. А помидорами вполне может торговать, да.

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
+2
+1
FINISH HIM!
раскрыть ветку 1
+1

Fatality!

0

Ю а некст

0
А где кот?
0

дело то простое, будь ответственен за свои поступки и будет всё ок

0

А какие такие перспективы у нее были?

раскрыть ветку 3
+4

Сосать у олигархов. Она в модельном бизнесе двигаться пыталась, да не срослось - пришлось в фитнесс тренеры пойти

раскрыть ветку 1
0

Не было  у неё таких перспектив, самая обычная женщина по внешности и редкое дерьмо по характеру. Олигархи могу себе позволить эксортниц получше.

0

Ну ее кто ждал; люди какие-то. А теперь они избегают ее.

0
Яна Данькова:
- Твоя душа принадлежит мне!
Шан Цзун:
- Нет! Твоя душа принадлежит мне!

*Не благодари*
раскрыть ветку 1
0

ок, не буду.

-9

По видео заметно, что девушка была в истерике, из-за того, что она что не могла добраться до места назначения, некрасиво себя повела, понятно. А представьте, что сейчас она испытывает видя всю эту шумиху. Сталкивалась с агрессивными людьми, конечно не приятно с такими взаимодействовать. Таксист выложил в сеть видео, народ гневно прокомментировал, но нет нам же мало, будем мемы штамповать, чтобы этот человек мог войти в интернет без испорченного настроения. Ну что вы а.

раскрыть ветку 7
+7
Профессор который расчленил студентку тоже немного псизанул, представьте как ему сейчас тяжело от шумихи в интернете
ещё комментарии
+6

Зато теперь она будет думать головой, а не жопой. Наверно.

+1

Человеком надо быть в любой ситуации. А на видео - жывотное. За одну только оскорбление по нац. признаку надо было ей печень отстегнуть.

+1

Эту ты тоже защищал в интернетах? Или ты только по истеричным фитоняшам специализируешься?

-26

ТС желаю чтобы когда в твоей жизни что то пошло не так, тебя обосрали не только окружающие, но к обсиранию подключилось и все "великое" интернет сообщество, просто потому что это так весело "таракану" отрывать безнаказанно ножки и смотреть как он дергается.

И какие нибудь задроты на Пикабу бегали с мемасиками твоего "позора" весло гогоча - ну а чё, прикольно, еще и плюсики можно срубить

раскрыть ветку 24
+8
Ненуачё, почему у каждой уважающей себя женщины есть как будто бы право на истерику?! Как так? Мальчик в такси так вести себя начнёт: окажется калачиком на снегу с грязным сапогом на губах.
раскрыть ветку 2
+1
Да ладно, мужик на заднем сидении, бьющий в лицо женщине водителю тоже был бы не виноват, тоже сказали бы "ну что вы на него набросились, может у него был плохой день"))
раскрыть ветку 1
+6

Если у меня на столько же кукуха поедет-то пожалуйста. Что мешало просто выйти из машины и заказать другое такси? Это ж блин Москва, а не какой-нибудь залупинск.

раскрыть ветку 7
+7
Залупинск не трожь!!
раскрыть ветку 2
0
Ну вообще, Трёхгорка, например, тот ещё залупинск.
0
В Залупенске машина приезжает за три минуты, и любой адресс - 💯 рублей.
раскрыть ветку 2
0

А что-то пошло не так - это когда ты ебнулся в общественном месте?  

Можно считать что у вышеупомянутого профессора тоже что-то пошло не так?  

0
Поэтому я и сдерживаю своих тараканов
0

Что значит "пошло не так" применительно к данной ситуации?

раскрыть ветку 4
+3
Ну это когда продавщица в магазине забыла дать сдачу в 10 рублей, а ты за это начинаешь бить ее в ебло, плеваться слюной и обзывать мразью)) Не ну мало ли, вдруг у тебя плохое настроение...
раскрыть ветку 2
+1

Внезапно (абсолютно не запланировано) ебанулась, прямо в общественном месте. Вот такая досадная ситуация.

-5
"Не" желаю, чтобы даже не ты стал жертвой подобной нападки с ударами в лицо на пустом месте, весь такой не задрот и крутой, а кто-нибудь из тех кто тебе дорог и не сможет постоять за себя. Вот я блять глянул бы как ты запел бы))))
раскрыть ветку 5
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: