Ответ на пост «Как просители относятся к вашим деньгам» 

Сидели с девушкой в машине рядом с поликлиникой после чипирования, ждали реакции организма. Подходит мужик и начинает, классическое: "Ребята, прошу прощения, хочу попросить у вас, немного совсем. 20 копеек, если скажу, что на хлеб - обману, скажу, на молоко... Тоже обману. Двадцать копеек, не пожадничайте." При чём с напором таким, я аж проникся.

По привычке уже, да и совершенно честно, говорю, что деньги только на карте, и его прорывает "Ох, что за люди вообще, двадцать копеек и то жалко." Я ему: "Ты чего ждал-то, 21-й век на дворе". "Да хоть тридцать пятый." - было мне ответом.

Подходил он потом ещё к кому-то рядом стоящему, но, скорее всего так и ушёл, без улова.

P. S. Конечно, с такими людьми нет смысла обмениваться фразами. Тут просто ситуация была, когда настроение подходящее, да и не на ходу всё происходило, когда можно проигнорировать и мимо пройти.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
11658

Просто поделиться

6882

Как не надо расторгать договор

6239

Обезьяна

3798

Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» 

Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» Без рейтинга, Новосибирск, Негатив, Жалоба, S7 AirSpace Corporation, Мошенничество, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Когда были куплены билеты?
Когда были получены визы и на какой срок?
Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» Без рейтинга, Новосибирск, Негатив, Жалоба, S7 AirSpace Corporation, Мошенничество, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Что случилось?
Всё звучит странно и подозрительно, как же так, как может такая крупная компания повести себя так? Может быть мы сами виноваты?
Показать полностью 4 5
3179

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: