253

Ответ на пост  Как не запутаться в британских терминах

Как не запутаться в британских терминах

У меня был профессор по экономике (Американец) и когда кто-то говорил "Великобритания" (Great Britain) то он очень возмущался. Типа какого хера вы ее называете "ВЕЛИКОЙ" (Great).  Ведь это всего-лишь самоназвание которое они дали самим себе. Почему тогда не называть нашу страну Великой Америкой или Великой Россией ......

Сказать правду, с таким аргументом трудно было поспорить.... В итоге он всегда поправлял студентов и говорил просто Britain или UK

Ответ на пост  Как не запутаться в британских терминах Великобритания, Американцы, Студенты, Универ, Профессор

Дубликаты не найдены

+57
Профессор наверное был немножко тупой, раз порол такую дичь относительно исторического названия.
раскрыть ветку 7
+16
Профессор наверное был немножко тупой
Там же так и написано - "профессор по экономике".
+6
Ну зачем так-то, Лизавета?
+1

Скорее это был американский юмор. Американцы любят шутить на серьёзных щах. Особенно про Англию

раскрыть ветку 1
0

Это он ещё у Трампа не спросил, а не то удивился бы, возможно.

+1
Как-то надо оправдывать диплом )))
0

Я тоже не понял, в чём прикол. Называется так, потому что так назвали. Можешь основать свою страну, назвать её величайшим королевством всех времён и народов, а себя хоть императором галактики провозгласить. Всем будет похуй. Но если всё получится и тебя заметят, то так и будут называть.

0

Осторожно, вы так можете обидеть многих, кто порет дичь относительно исторических названий ;)

+31

Великая Британия потому что была еще Малая Британия, она же Бретань во Франции

раскрыть ветку 6
+21

Добавлю что официальное географическое название самого острова "Great Britain".

раскрыть ветку 1
+13

Потому что он самый крупный из Британских островов.

+7

вот да, а еще ведь целый профессор!

+1

А еще эта "Просто Британия" владела 1/3 всей планетарной суши

раскрыть ветку 2
0

но великой себя начала называть задолго до этого

раскрыть ветку 1
+12

И неужели никто не ответил в духе "а почему бы тогда вместо США не говорить Колониальные Штаты Англии, Испании и других стран"?

раскрыть ветку 1
0

А почему бы сыр не называть сгнившим молоком?

+9

а это не оттого что там очень любят на великах кататься?

велико-британия

Иллюстрация к комментарию
+14
лондон ин зе кэпитал оф грэйт британ.)
раскрыть ветку 5
+8

Из, Барсик, из! ))

А то Лондон оказался в столице Великобритании )

раскрыть ветку 3
+3
+1
Тогда уж Лондон из ин зэ кэпитал.
раскрыть ветку 1
+6
Ты умничка)
+4

Britain или UK. Или просто "51-й штат".

+1

Как минское море также от моря только слово.

+1

United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland.

+1
+1

Так, про Великий Новгород уже было?

раскрыть ветку 1
+1
Я попрошу, Господин Великий Новгород
+1

И тут Великобритания встала на колени

+2

С термином Великая Росссия он согласен?

раскрыть ветку 1
+6
Мазер Раша
0
Бабушка как-то неодобрительно смотрит.
-10

Ну, Юнайтэд Стэйтс оф Эмерика - это тоже самоназвание. Почему бы тогда не называть их ФША (фашистские штаты Америки)?

раскрыть ветку 6
+3
Скоро новости на первом канале начнутся, не пропусти)
раскрыть ветку 5
+2

А на втором? Скоро начнутся?

Ну в самом-то деле!

Великобритания (официальное название – Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Великобритания

Бля! СОЕДИНЕННОЕ. КОРОЛЕВСТВО. ВЕЛИКОБРИТАНИИ. И. СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ.

Именнно так закрепленно. Именно такое ОФИЦИАЛЬНОЕ название у государства.

А то, что там какому-то кретину из Алабамы (или Аризоны, не суть важно), который вдруг волею судеб оказался учителем английского, припекает пятую точку от того, что Великобританию называют Великобританией - этой его проблемы. (говорю же,  в конце концов его сраную страну тоже можно как-нибудь обозвать, помимо официального названия), и какого хуя он навязывает ученикам свои шовинистические взгляды?

-6

Вы реально одноклеточные. Вам пофигу посыл, заложен ли сарказм или аллегория в комментарии - если покажется, что обидели Америку, вы триггеритесь и уже строчите свои "оригинальные" комментарии. И как вас серьезно после этого воспринимать? Признайся, ты бот?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
-1
Ведь это всего-лишь самоназвание которое они дали самим себе. Почему тогда не называть нашу страну Великой Америкой или Великой Россией ......

Может быть потому что это действительно Великая?? Пусть её влияние и уменьшилось, но этот мелкий кусочек земли до сих пор решает.

раскрыть ветку 2
+1

Чего решает то? Последняя колониальная империя, шлёпнулась на задницу после ВМВ и уже никогда с неё не поднимется.

раскрыть ветку 1
-1

Международный язык - английский

Похожие посты
973

Ответ на пост «Как я в институте с девушкой знакомился» 

У меня тоже была похожая ситуация, пригласили на день рождения в клуб, к слову был четверг, в пятницу к первой паре. Всю ночь кутили песни пляски все дела, за нашим столиком познакомился с парочкой Дима и Вика, друзья именинницы, отличные ребята отлично пообщались, поржали, естественно, много выпили, короче подружились нормально)) под утро надо расходиться я говорю братцы мне к первой паре я поехал у ребят подожду, а потом сразу в универ, попрощались/обнялись, я перекантовался у какой-то подруги, нифига не спал, голова квадратная, пьяный до сих пор, приезжаю в универ, опаздываю, залетаю в аудиторию голову вниз, бурчу под нос извините за опоздание, поднимаю голову, а пару ведёт Димина жена, я, снова, ээээ извините за опоздание можно войти Виктория... эээ, она продолжает Александровна, проходите, присаживайтесь))))

Кстати, оказалась отличным преподавателем, вела экономическую теорию, естественно, все экзамены получил у неё автоматом))) половину диплома мне написала по доброте душевной)

404

Сказ про препода-скотину, про сор из избы, все горой за своего и о том, что детям своим верить всё таки надо

Поступил в 2000-м году в универ, про который говорили: "Лучше свой детородный орган ублажать в уборной, чем там учиться". Дело происходило на первом курсе. А может и втором.  И какой именно семестр был, уже не вспомню за давностью лет. Но суть не в этом.

Все основные приколы начинаются, как обычно, ближе к сессии и на самой сессии. Закрытие хвостов, пересдачи - всё это было, куда уж без этого. Некоторые преподы иногда практиковали пересдачу предмета у себя дома. Вот о таком как раз пойдёт речь.

Прошёл слух, что трое студентов подделали подписи в зачётках по предмету, который вёл этот препод. Естественно скандал, но как обычно, чтобы не вышло за пределы универа. В таких случаях предлагают отчислиться самим. У меня был такой знакомый с соседнего потока, который на этом погорел, но до уголовки не дошло, потому что согласился отчислиться сам.

Если бы и в том случае было так, то не было бы и истории. А история продолжилась, потому что подключились родители тех студентов, мол их дети не могли такого сделать. Вот только никто им не верил и даже мы, обычные студенты, только посмеивались. Как оказалось зря.

Этого могло не произойти, если бы всё происходило в стенах универа, но ребята дружно сдавали предмет дома у того препода, получили записи в зачётки, но не в ведомость, потому что препод с собой её не взял. Брать ведомости за пределы универа не приветствовалось. Ну приедет он потом, всё проставит. И тут, как гром среди ясного неба, им предъявляют, что они подделали подписи и вон отсюда нафиг! Пытались ли с преподом разрулить ситуацию - об этом доподлинно неизвестно. Сначала горе-студенты штурмовали деканат, но их посылали, а замдекана вообще прямо говорила, что даже разговаривать с ними не хочет. Как я уже говорил раньше - подключились родители и начали они штурмовать деканат. Картина была примерно та же, но с куда более повышенными тонами. Конечно всех действий я не видел, но было понятно, что страсти накаляются. Я тогда даже подумал, что всё может дойти до графологической экспертизы и ребятам будет плохо.

Сессия закончилась и как-то это всё ушло в сторону. Но не надолго. У истории было продолжение.

Как раз насчёт графологической экспертизы. Родители не отступали и деканат им пригрозил этой самой экспертизой. А родители возьми и согласись! Сами понимаете, что в таких случаях соглашаются те, кто уверен в своей правоте. Это поняли и в деканате, благо здравый смысл какой-никакой там царил. Вызвали на разговор того самого препода и объяснили ему ситуацию. И препод поплыл, сознался, что оговорил ребят. Просто без причины. Скандал, однако! Но, как обычно, сор из избы не выносим.

Я не помню смогли ли сдать сессию эти ребята, потому что они были с другого потока, но того препода выгнали нафиг и его не спасло то, что за его плечами стаж, научные работы и книги, обложки которых красовались на досках возле кафедры. За его выходку универ мог поиметь очень большие неприятности. Жаль, что препод не получил по шапке по линии милиции, но то, что он хорошо так выпал из деятельности надолго говорит то, что последняя его работа была в 2001-м году в стенах этого ВУЗа, а следующая у него вышла аж в 2008-м и уже в совсем другом ВУЗе.

Всё таки детям своим верить надо, хоть они уже не совсем дети, а скотство должно быть наказуемо.

2824

Комментарий под новостью о приёме у Бастрыкина обернулся отчислением для студента Университета гражданской авиации

Молодой человек предложил обратить внимание на процедуры закупок для альма-матер. Кстати, там СК расследует дело о покупке старого тренажёра за 350 млн, а проректора Далингера подозревают в злоупотреблении.

Как стало известно «Фонтанке» 24 марта, об отчислении студент четвёртого курса Университета гражданской авиации в Петербурге Степан Деркач был извещён 10 марта. В деканате заочного факультета методист сообщила ему, что причиной стали комментарии в Интернете. Как выяснилось, отчислен Деркач был ещё 23 мая 2019 года, но не знал об этом, поскольку сессия у заочников раз в год. Приказа об отчислении, по его словам, он не получал.

Комментарий под новостью о приёме у Бастрыкина обернулся отчислением для студента Университета гражданской авиации Общество, Чиновники, Универ, Студенты, Бастрыкин, Злоупотребление, Госзакупки, Фонтанка ру

Исходя из приказа (есть в распоряжении «Фонтанки») к студенту была применена мера дисциплинарного взыскания в виде отчисления «за нарушение дисциплины, выразившееся в распространении сведений, порочащих деловую репутацию Университета 30.03.2019 в 20 часов 32 минуты в сети Интернет на страницах сайта, расположенного по адресу https://vk.com/fontanka».

Речь идет о новости «Петербурженка рассказала Бастрыкину про «поборы» в Университете гражданской авиации. В СК вспомнили про привлеченных за взятки студентов». В заметке сообщалось, что на личном приеме у главы СК Александра Бастрыкина жительница Петербурга попросила разобраться с зачисленными без экзаменов студентами Авиационно-транспортного колледжа и Университета гражданской авиации.

На странице «Фонтанки» «ВКонтакте» пользователь с ником Степан Деркач оставил два вопроса: «А она не заявляла о том, что ремонты в общагах делались на бумагах? Или не в полном объёме?» и «А не заявляла о том, что расходные материалы для универа ГА покупаются(-лись) через подставную фирму по завышенным ценам?» Здесь отметим, что Степан параллельно с учёбой работал в университете электриком.

Заметим, что выборы ректора должны были состояться в январе. На пост претендовали проректор по развитию образования Яков Далингер и проректор по профессиональной подготовке Юрий Михальчевский. Голосование было отложено после публикации 47news о новом этапе в уголовном деле о поставке комплексного тренажера экипажа самолета Bombardier CRJ200 за 359 млн рублей. Вуз получил аппаратуру не 2012 года, как было детально оговорено, а 2002-го. Новизна в том, что Далингер передал следователю отказ от ранее заявленного иска, не согласовав это с университетом. Причём не скрывал, что дружит с владельцем компании подрядчика «Новейшие информационные технологии в авиации» Олегом Зыковым. В отношении Далингера возбуждено уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями.

Источник:

https://www.fontanka.ru/2020/03/24/69047971/

Показать полностью
863

Бесплатная студенческая юридическая консультация

Доброго здравия всем пикабушникам!

Прошу прощения за длиннопост, если кратко, то: студенческими силами бесплатно окажем юридическую помощь (чтобы пройти учебную практику), просто помогите поднять пост в топ, чтобы помощь получили как можно больше людей со всей страны. Не рейтинга ради, в комментариях оставлю 2 коммента для минусов. Ссылку прикрепляю в конце поста.

Бесплатная студенческая юридическая консультация Юридическая консультация, Помощь, Бесплатно, Студенты, Универ, Учеба, Практика, Длиннопост, Без рейтинга

Видимо, настал и мой черед написать свой первый пост на сайте.

Так уж вышло, что коронавирус застал нас всех врасплох, повлиял на учебный процесс.

Мы учимся на третьем курсе Санкт-Петербургского Государственного Университета по направлению подготовки "юриспруденция", код 40.03.01.

Бесплатная студенческая юридическая консультация Юридическая консультация, Помощь, Бесплатно, Студенты, Универ, Учеба, Практика, Длиннопост, Без рейтинга

В этом семестре, нам по рабочей программе необходимо получить "зачет" за учебную практику в юридической клинике Университета, чтобы продолжать учебу. К сожалению, в связи с тем эпидемиологической ситуации работа клиники была приостановлена, мы не можем продолжать оказывать юридическую помощь людям лично, были вынуждены переключиться на онлайн-формат. И тут нас ждало самое главное разочарование - мало кто знает про нашу Виртуальную приемную. Так уж вышло, что категория принимаемых клиентов клиники очень ограничена (ФЗ "О бесплатной юридической помощи", пенсионеры, люди с ограниченными возможностями, а также студенты и граждане с доходом менее 29 тыс. рублей), но умелых пользователей Интернета среди них - не так уж и много.

За весь март мы получили лишь 13 обращений (что крайне мало, поскольку за 1 дело можно получить 0,25 баллов, а для закрытия практики нужно 6 баллов, что значит на 1 студента нужно найти, по крайней мере, 24 дела).

Сейчас находимся в критической ситуации, когда практику (вероятно) не удастся пройти в текущем семестре с учетом эпидемиологической обстановки.

Поэтому, я призываю всех неравнодушных поднять пост в топ, спросить своих бабушек, дедушек, друзей, своих не занятых в трудовой деятельности родственников и друзей, либо же тех, чье материальное положение стало шатким (а это у многих, учитывая остановку работы предприятий). Можете написать нам, как представитель своей бабушки, своего дедушки, а мы дадим консультацию, а в случае необходимости и подготовим процессуальные документы для обращения в компетентные органы, в суд.

Дела по уголовному праву, уголовному процессу, предпринимательские споры не можем принимать

Написать нам очень просто!

http://law.spbu.ru/Structure/JurClinic/VirtualnayaPriemnaya....

Никакой платы за обращение не требуется, это учебная практика для нас, студентов. Обращаться можно из любого города.

Спасибо тем, кто дочитал!

P.S. Можете даже указать, откуда узнали о нашей консультации :)

Показать полностью 1
525

Когда знаешь за собой грешок, но реагируешь адекватно

Mamaof2QTs:

У меня был профессор-преподаватель, в отзывах на лекции которого студенты написали, что он говорит невнятно. В следующем семестре он раздал студентам маракасы, чтобы они начинали трясти ими, когда он начнет мямлить.

Когда знаешь за собой грешок, но реагируешь адекватно Учеба, Профессор, Преподаватель, Универ, Маракасы, Невнятно, Бормотание, Мямля
528

Профессор же лопух (на самом деле – нет)

Когда попал к экс-шефу 18-летним студентом, был случай, за который стыдно много лет. Имел я из-за работы некоторые сложности с учёбой, и пытался нагрузить начальника их денежным решением. Он уточнил, где именно я учусь, оживился, спросил, с чем именно возникли трудности. На следующий день говорит: отыщи, мол, такого профессора Юлдашева, он в курсе, поможет.

Старенький профессор вёл малозначительный курс "Экономика малых предприятий" длиной всего 1 семестр, а лекции часто сводились к совместному разгадыванию кроссвордов. Он выглядел классическим пенсионером, и, казалось, особого авторитета не имел – точно не тот, кто способен порешать проблемы.

Помню дословно, что я выложил в ответ шефу (говорю же – стыдно много лет за тот случай):

- Так этот профессор же лох, ничего не решит…

Шеф:

- Он КТО, говоришь?

И тут я вспоминаю, что фамилия шефа – тоже Юлдашев, а по нехитрым выкладкам с отчеством (которое едва помнил), понимаю, что профессор – его отец.

Извинился, промямлил, что профессор старый, авторитета на других кафедрах нет – это, мол, и имел в виду.

Шеф рассказал, что ныне старенький профессор в своё время был и деканом наиблатнейшего в советское время факультета торговли, и проректором в престижном ташкентском НарХозе, от которого лет 10 назад отпочковался мой Финансовый институт. Что с нынешним ректором они друзья и соратники, вместе поднимавшие новый вуз. И что ректор – не просто ректор, а председатель сената, а ещё - любимый учитель самого президента. И что авторитета у профессора хоть отбавляй, а сейчас он действительно на почётной пенсии сидит-преподаёт всякую чушь.

Прошло 15 лет. Года 3 назад похоронили уважаемого профессора. Был на его поминках, видел среди пришедших политиков, академиков, крупных чиновников.

На днях консультировал бывшего шефа по оптимизации налогообложения, по белой экономике малых фирм. Сыпал цитатами из налогового и таможенного кодексов, учебников. Среди прочего, закачал учебник "Экономика предприятий" с сайта своей альма-матер, чтобы было на что ссылаться.

Шеф: На практике всё не так! Да эти твои учебники – лоховская же. И авторы их…

Я: вообще-то, автор этой книжки – ваш отец.

Всё, та история 15-летней давности, со словами "профессор – лох", теперь вспоминается без стыда.

А с экс-шефом общаемся и дружим. Он меня многому научил. Да так, что в своей сфере он до сих регулярно просит мою консультацию.

7565

Профессор король троллинга

Дело было в Германии, учился я в Университете, и конечно учеба состояла не только из гулянок, но и учебы. Само обучение было достаточно обычным, как и везде, но один профессор запомнился мне очень хорошо.

Пришло время экзаменов, и у него надо было сдавать Multiple Choice на 50 вопросов, каждый вопрос имел пять вариантов ответов включая «все упомянутые варианты неправильные».

Короче говоря, никто не сдал экзамен на 100%, так как ответ «все упомянутые варианты неправильные» был правильным во всех 50 вопросах.

2805

Слегка чокнутый профессор

Летняя практика студентов-биологов. Поехали в область собирать редкие виды насекомых. Разбрелись по большой территории . Профессор отстал от студентов и набрел на большую кучу мусора на которой обнаружил огромное количество интересных насекомых. Профессор обрадовался и начал орудовать сачком ,как у биологов это называется "косить".Профессор не заметил,что находится совсем недалеко от психиатрической больницей .

В это самое время, на больничное крыльцо вышли покурить два санитара и увидели они милого дедушку в белой кепочке активно орудующего сачком над мусорной кучей. Естественно ребятам стало интересно,что вообще происходит. Он подошли к уважаемому профессору и спросили:
- Уважаемый Вы как здесь оказались и кто Вы??

Дедуля распрямился поправил окладистую бороду и молвил:

- Я профессор Принцев!!Ребята бодро подхватили его и повели в сторону больничных ворот..Отбивала заслуженного профессора вся студенческая группа.

447

Система образования в Шотландии или Нуууу тупые! Часть 1.

Опубликовав пост с зарплатами медиков в Великобритании (который не зашел, когда я просто привел данные), я вспомнил одну интересную вещь. Многие приезжие, живя тут, обвиняют медицину и образование. Я пришел сюда, не развеять эти высказывания, а дать вам пищу для своего мнения. Вы уж сами решайте кто тупой. Мое мнение, они просто не умеют пользоваться этими системами. Проблемы есть, но совсем другие, а не как их малюют иммигранты например с Латвии (как и я). Вроде таких -

- Они так поздно учат таблицу умножения!

- Да мы у себя уже знали это много классов назад!

- Тут намного хуже, наши дети нечего не знают!

Я думаю вы часто слышали такие высказывания от разных людей, а теперь разберемся.

Почему я имею право рассказывать вам про образование? Я окончил -

1) Школу "Montrose Academy" - https://www.montroseacademy.co.uk
2) Колледж "Dundee and Angus College" - https://dundeeandangus.ac.uk

3) Университет "Aberdeen's Robert Gordon University" - https://www.rgu.ac.uk

Система образования в Шотландии или Нуууу тупые! Часть 1. Образование, Шотландия, Великобритания, Студенты, Школа, Универ, Колледж, Длиннопост

Если заходите, могу рассказать про всю систему образования в течении всей жизни человека, но для этого будет нужно не один пост.

Сейчас поговорим про школу. 4 года назад система немного изменилась и стала еще удобнее, но буду рассказывать про ту, по которой учился сам. Новая и старая очень похожи, но я не вдавался в подробности.

Ты идешь в старшую школу в 10, 11 или 12 лет. В зависимости от того, когда ты закончил обычную. Далее старшую буду называть как просто школа.

Всего годов обучения 6 (классов тут как таковых нет), ты можешь уйти после 4,5 или 6 года. В зависимости от желания.

Система образования в Шотландии или Нуууу тупые! Часть 1. Образование, Шотландия, Великобритания, Студенты, Школа, Универ, Колледж, Длиннопост

1 год:

Ты приходишь в школу, еще с младшей школы ты приучен к форме. Ты без проблем завязываешь галстук. Форма имеет простую конструкцию, белый верх, черный низ. Первый год по желанию, но рекомендовано — галстук школы, так же можно приобрести пиджак в школьных цветах.

Тебе дают необходимый список предметов. Он для всех одинаковый только 1 год. Классы из вас не делают, так как сидя с одними людьми своего возраста, на другом предмете могут быть совершенно другие люди. Например у кого-то английский во вторник, у кого-то в пятницу. Все уроки не проходят одновременно. И все дети одного возраста миксуются.

Сами уроки -

Это всегда 6 уроков в день (в 5-6 году можно меньше). Как это выглядело у меня и у всех остальных - Утро, ты приезаешь к школе в 8.45, в моем случае меня забирал школьный автобус. И идешь на первый урок, начало в 9:00. Все уроки идут 50 минут. Между первым блоком и вторым нет переменки. т.е. в 9:50 конец и начало следующего урока. Как мы успевали доходить? Нас всегда отпускали на 5 минут раньше за редким исключением. Мы успевали сходить в туалет, попить из фонтанчика и пошалить.

Так вот второй урок начинался и заканчивался в 10:40.

Теперь у нас 25 минутный "классный час" у учителя. Мы приходили в определенный клас который привязывался за вами в начале года, одногодок было минимально. Т.е. было около 20 школьников разных возрастов. Старшаки помогали более маленьким с заданиями или домашками, кто-то делал просто свою домашку и пару минут нам рассказывали новости школы, новости мира и прочее. Мы все это обсуждали вместе. Так же именно эти учителя следили за посещаемостью, принимали записки от мамы и прочее. Каждые 2 года менялись, что бы не было любимчиков.

После этих 25 минут, у нас был 15 минутный перерыв. На что угодно. Кто-то сидел в классах, делал задания, но в основном бесились на улице.

Далее снова были 2 предмета по 50 минут без перерыва, и начинался обед в 13:00. Обед проходил в столовой или мы ходили в магазины. Но так же были разные клубы которые в этот час делали занятия. Я посещал по разным дням баскетбол, волейбол, шахматы и аниме клуб. Все они спонсировались школой, мы ездили на соревнования или на игры посмотреть, в аниме клубе смотрели анимехи с зеленым чаем, кушали японские сладости предоставленные школой и делали с учителями суши и прочее. Мне больше нравилось играть в карты югио и то что, учитель религии и этики (позже поясню в 2 году обязательный предмет на 1 год), был главным в клубе аниме. Он нам много чего крутого устраивал, смотрел с нами и обсуждал новинки. Это он -

В волейбольном клубе был вообще я и еще 3 школьника, остальные были учителя. Так что мы рубались с учителями и с ними же ездили на соревнования. Но это все было чуть постарше. С года 3 наверное. Но уже не помню когда точно. Так же ездили на разные экскурсии:

Так вот после обеда были еще 2 предмета с 2:00 до 2:50 и с 2:50 до 3:40. А в 4 отъезжал школьный автобус. Так примерно проходили день изо дня. 6 предметов + кружок + классные 25 минут. Но в школу всегда хотелось ходить и не пропускать. Так как можно было пропустить столько всего интересного. Конечно были и дети которые нечем не занимались в школе и просто болтались все свободное время. Но благодаря системе предметов, а не классов они отселились очень быстро.

Так получилось, что в 1 и втором году все предметы обязательны. Но с 3 ты уже можешь выбирать. Но все равно, даже во 2, тебя назначают в ту группу, которая тебе больше интересна. Это они узнают после интервью, когда тебя принимают в школу и первого года. Приведу пример на основе такого урока как Art (Искусство), по началу у тебя есть театральное искусство, рисование, музыка, танцы и прочее. В первом году это все изучается всего по чуть-чуть. Во втором уже направляют в группы которые ТЕБЕ больше нравятся, а в 3 это уже отдельные предметы которые ты можешь выбирать или отказываться. Но тут тоже не все так просто, ты можешь выбрать предмет любой, а вот уровень предмета в который тебя поставят зависеть будет от оценок и экзаменов.

Тут и так я много написал, такое название, а про саму систему очень мало. Но назовем это предысторией.

1) Система выборов предметов? Тут будет очень много буковок.

2) Почему в одном классе допустим математики дети разного возраста из разных годов?

3) Как меня чуть не выгнали за ... .

4) Почему т.е. кто учат поздно ту же таблицу умножения, сами виноваты. А их сверстники уже далеко впереди.

5) Как тебе помогают определиться в жизни?

6) Почему уже в 14-15 лет ты начинаешь думать, куда пойдешь после школы?

И многие другие. Сам понимаю, что-то не так со стилистикой повествования. Так что подскажите, как писать следующие посты. Спасибо.

Показать полностью 5
2629

На учебу с 5-месячной дочерью…

Heoбычный cлучaй пpoизoшeл в минувшую пятницу, 1 мapтa, в Morehouse College в Aтлaнтe (штaт Джopджия) « Kaк cooбщaeт www.usa.one. Taм пpoфeccop мaтeмaтики Haтaн Aлeкcaндep пpoвeл лeкцию c 5-мecячным peбeнкoм нa pукax. Maлышкa являeтcя дoчepью oднoгo из eгo cтудeнтoв.

На учебу с 5-месячной дочерью… США, Универ, Профессор, Родители и дети, Вошел в положение, Длиннопост

Буквaльнo зa нecкoлькo днeй дo этoгo пpoфeccop зaмeтил, чтo 26-лeтний Уэйн Xeйep пocтoяннo пиcaл чтo-тo в мoбильнoм тeлeфoнe. Kaк oкaзaлocь, пapeнь нe cидeл в coцceтяx, a пepeпиcывaлcя c жeнoй oб иx 5-мecячнoй дoчepи Acaдe. Дeвoчку нe c кeм былo ocтaвить в пятницу, кoгдa Уэйну нужнo былo идти нa зaнятия, a eгo жeнe – зa cвидeтeльcтвoм o poждeнии Acaды. Жeнщинa нe xoтeлa бpaть c coбoй мaлышку в oбщecтвeнный тpaнcпopт, a нa няню у пapы пpocтo нe былo дeнeг. Узнaв oб этoм, пpoфeccop Aлeкcaндep cкaзaл: «Бeз пpoблeм. Пpинecитe ee нa зaнятия». Пo cлoвaм Уэйнa, oн дoлгo кoлeбaлcя, нo вce жe peшил тaк и пocтупить. «Cзaди у мeня был pюкзaк c книгaми, a peбeнкa я нec нa pукax. Koгдa я пoдxoдил к кaбинeту, тo нeмнoгo пepeживaл, нo пpeпoдaвaтeль пpинял нac c pacпpocтepтыми oбъятьями», - paccкaзaл The Post cтудeнт. Пpoфeccop Haтaн Aлeкcaндp пpeдлoжил пoдepжaть Acaду, чтoбы Xeйep мoг дeлaть зaпиcи. C мaлышкoй нa pукax oн и пpoвeл зaнятиe.

На учебу с 5-месячной дочерью… США, Универ, Профессор, Родители и дети, Вошел в положение, Длиннопост

Пo cлoвaм caмoгo пpoфeccopa, учeбнoe cooбщecтвo нe думaeт o тoм, кaк cлoжнo пpиxoдитcя cтудeнтaм, вocпитывaющим дeтeй « Kaк cooбщaeт www.usa.one. «Иx, к coжaлeнию, вocпpинимaют лишь кaк учaщиxcя и нe думaют o тoм, кaк пoддepжaть учeникoв-poдитeлeй», - oтмeтил пpoфeccop Aлeкcaндep.

Ссылка: https://usa.one/2019/03/student-prishel-na-zanyatiya-s-5-mes...

Показать полностью 2
1431

Хочу все знать #99. История самой большой студенческой драки в истории

Сегодня годовщина самой крупной в истории студенческой драки. Эта драка длилась два дня, и в ней погибли 93 человека! Вот и говорите после этого о пользе образования...))

Хочу все знать #99. История самой большой студенческой драки в истории Хочу все знать, Великобритания, Студенты, Драка, История, Интересное, Длиннопост

К середине XIV века город Оксфорд и Оксфордский университет росли и развивались в комфортной тесноте на протяжении уже пары веков. Это был живописный симбиоз: аборигены мирно общались с профессорами и студентами, так как те были основными клиентами их гостиниц и закусочных. В свою очередь, профессора и студенты вовсю пользовались удобствами, которые предоставляли им горожане. Но, как и у всех соседей, у студентов и горожан были, видимо, потаенные обиды. И они выплеснулись наружу 10 февраля 1355 года.

Все случилось в День святой Схоластики — сестры святого Бенедикта Нурсийского и вообще во всех отношениях приятной женщины. По такому поводу несколько студентов Оксфорда устроились в таверне («Ребята, пошли, надо же выпить за святую... как ее...»). Таверна «Свиндлсток» находилась в центре Оксфорда и привлекала обитателей университета дешевизной напитков. Но 10 февраля 1355 года даже низкие цены не уберегли таверну от трагедии...

Двое студентов, Уолтер Шпрингехеус и Роджер де Честерфилд, стали громко возмущаться качеством поданной выпивки. Владелец таверны Джон Кройден, вместо того чтобы поменять спиртное, начал пререкаться с недовольными школярами. Вскоре причина раздора — бокалы с некачественным алкоголем — полетели прямо в Кройдена.

История об инциденте моментально разлетелась по Оксфорду-городу и Оксфорду-университету. Мэр потребовал от ректора выдать разрешение на арест невоспитанных студентов (студенчество подчинялось не человеческим законам, а университетским), но ректор отказался. Тем временем подсуетились друзья Уолтера и Роджера: почти две сотни студентов отправились к мэру и оскорбили его и других представителей местной власти (все интереснее, чем учиться). Возмущенные академической наглостью местные жители высыпали на улицы с дубинками и криками: «Драка! Драка! Бей быстро, бей сильно!»

Табличка, повествующая, что на этом месте с 1250 по 1709 год стояла печально известная таверна «Свиндлсток»

Хочу все знать #99. История самой большой студенческой драки в истории Хочу все знать, Великобритания, Студенты, Драка, История, Интересное, Длиннопост

Кровавый конфликт между оксфордчанами-студентами и оксфордчанами-горожанами продолжался в течение двух дней. Когда последние столкновения были наконец подавлены теми местными, у кого еще остался здравый смысл, приступили к подсчету жертв. Университет потерял погибшими 63 человека, город лишился 30 жителей.

Вероятно, из-за того, что в университете погибло вдвое больше, виноватым во всей этой неприятной истории сочли город. А посему постановили: пусть каждый год 10 февраля, в День святой Схоластики, мэр и члены городского совета фланируют по улицам Оксфорда с непокрытой головой. А еще выплачивают университету штраф — пени за каждого убитого студента.

Эта традиция просуществовала 470 лет, пока в 1825 году мэр не отказался выходить на искупительную прогулку (возможно, он был слишком занят или у него не было мелочи). А официальная процедура примирения между городом и университетом состоялась лишь 10 февраля 1955 года, то есть спустя шесть веков после драки.

Вот такой вот был махач!!))

Показать полностью 1
143

Два британских университета поставили цель набрать больше белых мужчин, так как те получили статус «меньшинства»

За последние годы количество белых мужчин-студентов в стране резко упало, так что их включили в целевые группы для поступления.

Два британских университета поставили цель набрать больше белых мужчин, так как те получили статус «меньшинства» Общество, Великобритания, Образование, Студенты, Универ, Белый, Tjournal, Вуз

Университет Эссекса и Астонский университет официально вписали в свои планы по набору студентов белых мужчин. Причина — за последние годы количество учащихся этой группы резко снизилось, поэтому они получили статус «меньшинства».

По данным агентства высшего образования, в каждом десятом университете Великобритании белых британцев меньше, чем других групп. На некоторых специальностях (например, фармацевтика и бизнес) примерно 70% студентов — из различных этнических меньшинств. Ранее похожую инициативу по привлечению белых парней рабочего класса запустил Оксфорд.

Два британских университета поставили цель набрать больше белых мужчин, так как те получили статус «меньшинства» Общество, Великобритания, Образование, Студенты, Универ, Белый, Tjournal, Вуз

Инициатива британских вузов последовала за заявлением местного регулятора высшего образования, заявившего, что вузы должны предоставлять большей возможностей для получения дипломов темнокожими студентами.

Источник:

https://tjournal.ru/irl/81835-dva-britanskih-universiteta-po...

Пруф

Показать полностью 1
876

Забавы студениусов

Показать «мать Кузьмы» профессору из столицы придумал наш шеф – преподаватель психологии.

Мы –студенты разных факультетов и курсов ходили к нему на факультативные занятия, которые назвали заседания ЭКСПО – экспериментального психологического общества.

Профессор собирался выступить перед студентами пединститута с лекцией о педагогах-новаторах, а нашей задачей было - превратить скучную лекцию в шоу, но без скандалов и драки.

Мы готовились к его приезду две недели, учили теорию и репетировали жаркие дискуссии. Причем шеф постоянно менял нас ролями, если сегодня кто-то самозабвенно критиковал новаторов, то в следующий раз, был обязан с тем же азартом защищать их позицию. Он говорил, что это поможет лучше понять другую точку зрения, выявить её сильные и слабые стороны.

В назначенное время на лекцию профессора пришла тьма народа. Самая большая аудитория-амфитеатр была забита полностью. Наша группа была каплей в этом море, причем мы сели в разных местах, чтобы казалось, будто задействован весь зал.

Профессор с самого начала, предложил задавать вопросы и смело спорить. Чем мы и воспользовались. Было весело. Наша группа оказалось спичкой, от которой вспыхнул пожар.

Каждый присутствующий в зале хотел высказаться. На фоне всеобщего жаркого спора, мы смотрелись очень достойно. Еще бы, ведь остальные говорили, что в голову взбредет, а мы приводили весомые аргументы на серьезной научной основе. Это выглядело как поединки новичков-любителей и профессионалов. Главная мысль, которую мы отстаивали: «Ничто не ново под луной».

Необыкновенный ажиотаж, который вспыхнул в то время вокруг учителей-новаторов, был сильно преувеличен. Мы фактами из истории педагогики и психологии подтверждали, что называемое новым и современным, на деле – давно забытое старое, канувшее в лету по объективным причинам. Вторая мысль, которая дополняла первую, была о том, что такие «новации и открытия» стали возможны, из-за недостаточной образованности некоторых.

Профессор был в восторге. Он разве что не подскакивал на месте.  Видимо считал, что его талант лектора имел такой ошеломительный успех.

После окончания лекции, он подошел, благодарил всех, тряс каждого за руку. Жалел, что у него нет таких умных студентов, звал к себе в столицу. Мы отказались, сказав, что нам и здесь неплохо. Профессор еще долго о чем-то беседовал с нашим шефом, к взаимному удовольствию обоих. Видимо, в отличии от нас, кроме морального удовлетворения, шеф получил более существенные дивиденды.

Через пару лет после этого случая, я закончил институт и пошел работать в школу. Неожиданно, оказалось, что те знания, которые мы получили во время описанной забавы, оказались гораздо более важными и нужными, чем те, что давали нам на лекциях по педагогике.

Показать полностью
228

"Профессор, вы коньяк забыли!"

Получила очередное приглашение на встречу одногруппников.  Решила продолжить  волну студенческих воспоминаний:).

... Пятый курс. Госэкзамены неумолимо приближаются. Весь поток на мандраже. И вот накануне приходим в универ, чтобы подготовить кабинет для экзамена, водички профессуре купить и все такое. От старшекурсников мы уже знали, что как правило приходит один из профессоров, открывает аудиторию, впускает студентов и сидит с ними, следит, чтобы никто не списал. Позже приходят остальные экзаменаторы и начинают принимать экзамен . Но только в этот день мы узнали, что, оказывается, можно договориться с профессором С., чтобы аудиторию открывал именно он (понятно, что надо идти с подарком). Тогда он откроет и будет читать газетку, вместо того, чтобы следить за студентами. Мы узнаем, что С. сегодня в универе, судорожно перерываем карманы и кошельки. Набрав около трех тысяч рублей, студенческая братия решает купить дорогой коньяк и отправляет за этим делом меня и Людку Медведеву. Остальные тем временем караулят профессора, чтобы не утек раньше времени:) Нам повезло: в "Вивате" была скидка на "Реми Мартен", поэтому еще хватило денег на элегантную упаковку. Мы пришли в универ и всем колхозом пошагали на кафедру. Но (о, ужас!) выясняется, что профессор уже ушел! Одни завопили: "Как?!?!", другие вздохнули, мол, не повезло, а признанные алкоголики группы плотоядно нацелились на коньяк. И только мне приходит в голову спросить: "А он давно ушел?" Последовал ответ: только что. Пулей лечу на остановку, прижимая драгоценный коньяк к груди. За мной летит вся группа. Издалека замечаю С. (узнала его по любимой попугайской рубашке). Втаптываю из последних сил, молясь, чтобы не подъехал его автобус. Но автобус по закону подлости нарисовался. Открывается дверь, выходят люди, С. заходит последним из пассажиров. А теперь представьте картину: в автобус влетает девица с безумным взглядом и с подарочным пакетом наперевес, вцепляется в несчастного мужика и с воплем: "Профессор, вы коньяк забыли!" буквально выволакивает его на остановку. Такого испуганного взгляда я давно не видела:) Хорошо, что одногруппники подбежали, растолковали несчастному С., что к чему. Наутро С. открыл нам аудиторию. Все время, что мы готовились к экзамену (вернее, шелестели шпорами), С. опасливо поглядывал на меня:)

P.S. Экзамен вся группа сдала без троек.

Спасибо за внимание, дорогие читатели:) Всем приятного дня :)

893

Это страшное слово...

Для тех, кто не знает истинного значения этого страшного слова, поясняю: студенту дается две попытки сдать экзамен (первый заход и пересдача), в случае провала на вторую пересдачу собирается комиссия из трех преподавателей, которая решает, а есть ли вообще смысл данному студенту продолжать обучение на факультете? Двойка на третьей пересдаче автоматически означает отчисление.

Итак, комиссия. Два профессора и один доцент. И одна студентка перед ними. Божий ангелочек, хлоп-хлоп глазками. Идет долгий и мучительный процесс "накопать что-нибудь на три". (Преподаватели, вопреки легендам, народ мирный и добрый. Отчислять направо и налево не хотят. И очень радуются, когда могут поставить хотя бы троечку.)

В процессе экзамена девочка с удивлением узнает, что в килобайте не тысяча байт, а несколько больше. Это приводит ее в замешательство.

Вопрос профессора "А сколько метров в километре?" вводит бедное дитя в полный ступор. Она молчит, и в глазах ее отражается крушение всей устоявшейся картины мира.

Желая помочь девочке, другой профессор спрашивает:

- Ну хорошо, я вижу, с километрами у Вас трудности. Ну да бог с ними. Может, Вам будет проще сказать, сколько вольт в киловольте?

Лик ангелочка светлеет ("ну уж это-то я знаю!"), и она радостно выдает:

- Двести двадцать!

377

Знаток вопроса

Как-то в универ к нам приехал профессор с презентацией своей книги. Всем присутствующим зачёт. Народу было много, некоторым даже мест не хватило. Профессор бесконечно рассказывает о своей "интересной" книге, рот не закрывается. Многие уже откровенно спят, а он всё рассказывает. Часа два без перерыва рассказывает и внезапно замолкает, начинает быстрым шагом приближаться к одному студенту, который в телефоне игрался.

- Молодой человек, вам не интересна моя презентация? ,- с явным раздражением спросил профессор.

- Не интересна,- спокойно ответил студент.

- А что вам интересно?

- Например, футбол.

- Кхм, а вы знаете какой футболист забил больше всего голов?

- Конечно, это Йозеф Бицан.

- Хе,- улыбнулся ехидно профессор,- кто это? Вы его сейчас сами придумали? Все знают, что больше всех забил Пеле! Это так вы изучаете тему? Тогда понятно почему вы постоянно сидите в телефоне. Если вы так всё изучаете, то можете покинуть аудиторию. Вам здесь делать нечего!

- Постойте. Так-то информация про Пеле устаревшая. Сейчас подняли все официальные документы, а не слухи и выяснили, что больше всех забил австрийский футболист Йозеф Бицан. *И ещё куча слов о его достижениях*

Профессор его перебивает,- Австрия? А вы знаете какой там национальный язык?

- Конечно. Немецкий, венгерский, словенский.

- Что?,- снова появилась ехидная улыбка на лице профессора,- какой ещё венгерский и словенский? Там только немецкий! Сразу видно, что вы ни разу не были в Австрии! А вот я был и там немецкий язык!

- Да, говорят в основном на немецком, но официально ещё и эти два присутствуют,- студент быстро клацает в телефоне и показывает его профессору,- вот Википедия!

Профессор смотрит и начинает краснеть,- что вы мне в лицо тыкаете! Я без очков не вижу!

- Так возьмите очки и посмотрите!

- Вот возьму и посмотрю!

Профессор подошёл к столу и минуты три "искал" очки, папки поднимал, в ящики заглядывал, хотя очки были на столе, даже я их видел. После неудачных поисков, профессор продолжил свою презентацию, как будто ничего и не было. Через пять минут закончил и быстро ушел, даже не попрощался.

451

Британские посвящения в студенты

Британские студенты-первокурсники бурно отметили начало учебы и заселение в студенческие городки в минувшие выходные. Около 13 000 студентов вышли кутить на улицы в Бирмингеме, Эксетере, Манчестере, Лидсе и Ливерпуле. Британская молодежь пить совсем не умеет, они блевали, мочились и валялись прямо посреди улиц, особо отличившихся забрала скорая помощь.

Британские посвящения в студенты Великобритания, Студенты, Длиннопост
Показать полностью 14
87

Из студенчества...

Приветствую всех! Моя история из университетских годов. На последнем курсе университета (Казань, 2005), готовясь к дипломному проекту, написал маленькую прогу на qbasic, рассчитывающую тысячи вариантов моего проекта (для облегчения и исключения повторных расчетов). Получилось, что в одном из учебников по термодинамике были обнаружены таким образом ошибки. Программа строила график и часть табличных значений выпадали из диапазона графика, т.е. быть такого не могло. Об этом я заявил своему куратору - профессору, уважаемому человеку. В ответ я услышал: "Ты что, Карасёв? Ты где учился? В лесу, с медведями? На каком бэсике? Этот учебник... Да ты что?" Тут у меня вскипело: "ну тогда или я идиот или одно из двух..." сказал я и услышал в свой адрес столько нецензурщины, капец. Но после этого я продемонстрировал расчеты и показал графики в указанном диапазоне значений. Говорю, программе же все равно, как есть, так и выдает. Формулы все проверили в программе. Молчание было долгое. Про изменения в учебнике я не слышал, да и не интересовался просто. 
83

Про университет Coventry University

Пишу я этот пост наверно просто потому, что провёл здесь четыре года своей жизни и завтра меня ждёт самолёт обратно на родину, да и хорошая погода в купе с последней прогулкой по городу проявила ностальгические воспоминания.

N.B. фоток будет много.

Приехал я в этот маленький городок дабы получить знания а так же диплом бакалавра и магистра. Но это рассказ не об обычном университете Англии. Этот универ занимает почти всю площадь этого города, каждое третье здание является каким нибудь факультетом. А ещё, вот этот парень на ставшем недавно популярном меме, то же заканчивал университет Ковентри.

Про университет Coventry University Coventry University, Длиннопост, Великобритания, Заграница, Образование за рубежом, Универ, Видео
Про университет Coventry University Coventry University, Длиннопост, Великобритания, Заграница, Образование за рубежом, Универ, Видео

Несколько лет назад государство Великобритании выделило большую сумму на строительство нового здания для факультетов связанных с инженерией. Так и родился Engineering & Computing Building.

Это здание с довольно интересной архитектурой напоминающей корабль. Кто то даже сфотошопил сцену из Титаника с этим зданием в своё время, жаль найти не могу. Здание из 6-ти этажей, из которых только 4 доступно для студентов, обучает всякого рода программистов, электронщиков, инженеров, авиастроителей, Aerospace инженеров, авиаменеджеров, авто и мото инженеров и ещё людей многих других различных профессий. Это здание помогло университету получить звание "Современного университета года" несколько лет подряд.

Самые интересные штуки находятся в подвале - здесь стоит бывший в употреблении самолёт истребитель (ну или как его, поправьте если что), несколько автомобилей, формула "студент", несколько авиосимуляторов, 3D принтеры, и штуки - названия которых я либо не знаю либо не выговорю. Как то раз привезли сюда срезанную переднюю часть гражданского самолета вместе с кабиной пилотов, но и увезли ее через пару недель.

В основном мы учимся в небольших кабинетах с прозрачными стенами, попасть туда можно только при помощи RFID карт.

Так же в этом здании есть тераса (курить и даже вейпить там все равно нельзя) (фотки нет, сорян). В этом же здании находится старбакс, лучше всего туда идти между ровными часами (то есть к примеру в 1:30, 2:30 и т.д) так как в остальное время, особенно в течении 10 минут до и 10 минут после ровных часов народ подтягивается с лекции или до лекции и простоять можно около 20 минут.

А благодаря сотрудничеству нашего универа с некоторыми британскими производителями авто, мы часто одни из первых видим прототипы новых автомобилей.

В большинстве зданий стоят компьютеры для общего пользования. Они работают через Remote Access, и для доступа надо ввести свой логин и пароль, после чего у тебя будет доступ к большинству софта который требуется и каталогу твоих личных файлов. Они так же подключены к принтерам через систему FollowMe - то есть ты просто жмешь ctrl+p и приложив свою Student ID карту к любому принтеру в любом здании универа распечатываешь все что тебе надо.

Все компьютеры достаточно мощные для требуемых задач, у нас стоят 4-ех (иногда 8-и) ядерные процессоры, 8-16гб рама и 1ТБ HDD, в кабинетах для Game Development все еще круче, там и последние видеокарты от Nvidia, 16-32gb рама и геймерские клавы с мышами вроде бы от Razor. У ребят которые работают с софтом под Mac OS стоят почти топовые iMac.

Библиотека.

Это то место в котором найти свободный стульчик во время дэдлайнов равносильно находке единорога. Однако это место оснащено по последнему слову техники - Раздвижные электронные шкафы (видео их работы снизу), приборы для возврата книг, Self-Service кассы для оплаты штрафов и даже электронный шкаф который выдаст тебе ноутбук если приложить свою student ID карту.

Все это в принципе работает отлично, однако выдача ноутбуков глючила пару раз при мне, а раздвижные шкафы бесят своим не интуитивным интерфейсом и очень медленной работой, за то книг стало гораздо больше чем до них.

Помимо книг здесь так же есть полный доступ к компьютерам. Две OS доступны на ваш выбор Mac OS или Windows

Ну и комнатки которые можно забронировать на час или два для всяких презентации или групповых работ, там есть огромные телевизоры, розетки, Ethernet, HDMI и VGA

The Hub

Хаб - это здание в котором не проходят лекции, хаб это место отдыха или учебы где опять же есть компьютеры с той же сетью, принтеры, банкоматы, магазин, Costa Coffee, бистрошки и забавные местечки с мягкими подушка/креслами и мини домики,

Эпилог

Все это конечно круто, если вы инженер, программист или еще кто - кого будут обучать в Engineering & Computing Building. В другом случае, хоть вы в принципе смело можете это здание посещать, ваши лекции будут проходить во вполне обычных зданиях различной степени технологичности уступающих ECB.

За то библиотека (почти всегда открыта 24/7) и hub (до 10 включая выходные) доступны всегда, а ваш выпускной будет происходить в этом замечательном месте

(внутри фоток не сделал ибо пускают только во время выпускного)

А вот и я, ваш покорный слуга, Z3R0C0O1, выпускник Бакалавр по Ethical Hacking & Network security и магистр по Digital Forensics отдыхающий на фоне CovUni Lanchester Library в свой последний день в маленьком городе Coventry, United Kingdom

Показать полностью 17 2
1083

В Британии порноактриса устроила бордель на колесах и мешает студентам

В Британии порноактриса устроила бордель на колесах и мешает студентам Великобритания, Бордель, Секс, Универ

Уже известная в Британии немецкая порноактриса Кирия, которая недавно снялась в рекламе и рассказала о своем борделе на колесах, где она предоставляет услуги по 50 фунтов в фургоне, приехала к университету Ноттингхэма.

Так, 34-летняя звезда взрослых фильмов хвасталась, что ежедневно обслуживает 50 мужчин. Женщина припарковала свой фургон неподалеку одного из кампусов университета. На ее необычный бизнес жалуются преподаватели заведения. Один из преподавателей рассказал, что несколько студентов поведали ему об этом, однако в шутливом тоне, поэтому он им сначала не поверил.

"Тогда я пошел проверить и увидел фургон перед входом. Рядом были люди, которые странно себя вели, слонялись рядом, постоянно приходили и уходили, а также из фургона доносились всевозможные звуки", - рассказал преподаватель.

Мужчина считает, что для всего есть свое место и время, поэтому парковаться вблизи учебного заведения, где проживают студенты, никуда не годится.

Ранее 34-летняя женщина, которая снялась в ряде порнофильмов, похвасталася в своей рекламе о "все включено" в ее туре. Жители Квивалэнда, однако, пожаловались полиции на тур женщины, но правоохранители не в силах что-то поделать. Порноактрису уже проверяла полиция, однако никаких нарушений не нашла.

По словам представителя полиции, реклама тура расположена в Интернете, а окна в фургоне – затонированы. Таким образом, закон не нарушается. Кроме того, клиенты порноактрисы оставляют восторженные отзывы на услуги женщины, восхваляя ее "прекрасный дом на колесах" и способность поддерживать "остроумные разговоры".

https://ru.tsn.ua/tsikavinki/v-britanii-pornoaktrisa-kotoray...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: