Ответ на пост «Как мой знакомый не вернул потерянный телефон хозяйке - незнакомой девушке»

Вспомнилась и мне история из тех времён,когда мобильник с хорошей камерой Был редкостью и только,только зарождался сенсорный экран.

Субботний вечер,мы с подругой путешествуем по питейным заведения. И вызываем очередное такси до следующего пункта,садимся,едем и я рукой в темноте нащупываю телефон,понимаю что кто то оставил свой новенький Sony Ericsson Cyber-shot C902,точно не таксист. Продолжаем ехать,снимаю блокировку,она тогда у всех практически была одинаковая.Детективным путём понимаю с кем разговорила и куда ехала хозяйка телефона.Звоню по последнему номеру,как он записан там был не вспомню,на том конце провода взяла трубку девушка,я ей объясняю мол ваша знакомая с номера кого я звоню потеряла телефон я его нашла в такси,могу отдать хоть сейчас,только вам нужно будет подъехать,не успеваю я закончить,как с того конца перепитая хозяйка телефона начинает на меня орать,мол я сперла у неё телефон,она меня найдёт и закопает.Слушать меня она точно не хотела и я бросила трубку, написала смс «завтра сами позвоните,договоримся о встречи я вам отдам телефон» и выключила телефон.Подождука я до утра Тётька проспится и договоримся о встречи. Ну с кем не бывает,перепила. Утро,включаю телефон,звонок,все таже,но уже явно протрезвевшая тетя мотя без здрасьте начинает на меня наезжать,я вот честно пыталась с ней говорить,но разговор наш окончился тем,что пошла она лесом.Вот так у меня появился телефон с задатками сенсора на экране. Камера на нем была отличной. Так и лежит он в моей кладовочке.

Почему не оставила таксисту,таксистам тогда веры вообще не было,а приложений так подавно.

Ответ на пост «Как мой знакомый не вернул  потерянный телефон хозяйке - незнакомой девушке» Мобильные телефоны, Пропажа, Находка, Ответ на пост