Ответ на пост «Как меня обозвали расисткой»

Тоже раз в штатах столкнулся с подобным "расизмом". Забегая наперед, скажу что я там был немного неправ.

Работал в 2014 году в штатах спасателем в бассейне (да-да, тот самый work and travel). Двое ребят (негр 14 лет и араб 12) забежали в женскую раздевалку и я пошел их выгонять. В ходе это между нами возникла словесная перепалка. Негр мне пытался доказать, что я не имею права ничего ему делать (по факту так и есть и я должен был вызывать копов). На это я взял его обоих за шкирку и как котят выкинул с территории бассейна.

Итогом ситуации было то, что папаша негритосика пришел ко мне и требовал от меня извинений, что они снимут побои, что я умышленно душил его сыночку, обещал обратиться в полицию и в итоге назвал меня расистом.

Отец араба же пришел ко мне с извинениями, клялся что его сын так больше поступать не будет, что он наказан (по факту парень несколько дней не приходил в бассейн, а когда пришел, то сразу извинился) и просил не аннулировать пропуск в бассейн.

В итоге, разобравшись в ситуации, управляющие бассейном мне сказали, что за исключением рукоприкладства я все сделал верно.

А ребятам аннулировали пропуска до конца года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
450
Автор поста оценил этот комментарий
Радует что руководство бассейна проявило адекватность. И реакция отца арабчонка - реакция нормального родителя. Я бы своему ремня хорошо всыпал за подробное...
раскрыть ветку (76)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что в результате и негр и араб были наказаны одинаково —аннулированием абонемента.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот. так что по результату. негры правильно все сделали, для себя.

Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, сейчас был бы наказан @nepassivnyy

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас я бы к этому даже прикасаться не стал)
93
Автор поста оценил этот комментарий
И лишились бы родительских прав )) а на деле у арабов видимо гражданства ещё не было
раскрыть ветку (8)
74
Автор поста оценил этот комментарий

гражданство было) малой родился в штатах. просто, как мне сказали, арабов не любят там. и за каждый косяк в районе винят их постоянно.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

За что? За то что похожи на террористов. Или за то что не хотят индивидуализироваться.

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Негров пиздят)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Наградить!
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто характер взрывной
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если отпрыск считает, что в детдоме ему будет лучше, чем жить по правилам.
Флаг ему в руки, это лучше, чем вырастить морального урода без обратной связи и внутренних тормозом. Который в старости, тебя же и пиздить будет.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так то не отпрыск, а вы считаете, что лишиться родительских прав - отличный вариант. Вы в этой ситуации совершеннолетний😁

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорит моя сестра, которая живет в NY, все там пИздят. Просто  нельзя это делать в открытую.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку