Ответ на пост «Как меня обозвали расисткой»

Тоже раз в штатах столкнулся с подобным "расизмом". Забегая наперед, скажу что я там был немного неправ.

Работал в 2014 году в штатах спасателем в бассейне (да-да, тот самый work and travel). Двое ребят (негр 14 лет и араб 12) забежали в женскую раздевалку и я пошел их выгонять. В ходе это между нами возникла словесная перепалка. Негр мне пытался доказать, что я не имею права ничего ему делать (по факту так и есть и я должен был вызывать копов). На это я взял его обоих за шкирку и как котят выкинул с территории бассейна.

Итогом ситуации было то, что папаша негритосика пришел ко мне и требовал от меня извинений, что они снимут побои, что я умышленно душил его сыночку, обещал обратиться в полицию и в итоге назвал меня расистом.

Отец араба же пришел ко мне с извинениями, клялся что его сын так больше поступать не будет, что он наказан (по факту парень несколько дней не приходил в бассейн, а когда пришел, то сразу извинился) и просил не аннулировать пропуск в бассейн.

В итоге, разобравшись в ситуации, управляющие бассейном мне сказали, что за исключением рукоприкладства я все сделал верно.

А ребятам аннулировали пропуска до конца года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

Вот все неправильно. Зашел в раздевалку, сказал что ты сегодня "женщина" и обвинил бы черножопика в нарушении прав ЛГБТ.

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Лесбиян транссексуал!

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот кстати. Эти говноеды же любят себя ощущать тем кем не являются. Почему бы белым не начать утверждать в перепалке с черножопыми, что они (белые) на самом деле черные, только родились в таком теле - мол транснегры, как белые реперы, типа блекстар мафии.
И слать их (негров) лесом.
А ещё скоро можно будет начать на тыканье негров " ты че расист, ненавидишь черных" отвечать зеркально "нет это ты расист ненавидишь белых, черномазый ты пидр" ... и слать их (негров) лесом.
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не понимаете, это другое

40
Автор поста оценил этот комментарий

отвечать зеркально

"Стрелочка не поворачивается"

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Я не могу быть расистом, я черный!"

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:12
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Про помощь государства отдельным слоям населения получается невесело. Неграм дотации - ведут себя, как будто батя жизни не научил. А русским дотации - кому-то в помощь, а некоторым маргиналам - в добавку к пропою. Получается, государство, помогая нуждающимся - увеличивает процент офигевших...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку