Ответ на пост «Как меня обозвали расисткой»

В начале года вернулся из Штатов, тусовался со студентами со всего мира. На тусовках встречал и негров.

Из тех, кого я встречал, у меня сложилось впечатление, что 100% негров - наркозависимые. Причем я не о травке, ее в Калифорнии курят вообще больше половины людей. Я именно о серьезных наркотиках, мет, кокс, фентанил. В общем все то, что найдено в крови Флойда, это их любимые «вкусняшки».


Второй момент. Почти каждый молодой негр имеет пушку, и при любом удобном случае норовит ее достать и потрясти. Вот пример на видео, почти всех ребят я знал лично.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в штатах(кэмп америка). Там я понял разницу между нигерами и чёрными. Чёрные- обычные люди, которые, как и любые другие работают, живут, путешествуют и т.д. Нигеры- это некая помесь наших ауешников с цыганами. Работать не хотят, говорят всем: вы ублюдки, использовали нас как рабов.

Даже чёрные таких не уважают.

Работал на кухне в лагере. К слову, смена в лагере в штатах - 1 неделя. К нам заезжали:

- пожарники(обгоревшие дети, люди пострадавшие во время пожара). Были развлекаловки( катание на пожарной машине, рассказы пожарных как сложно и опасно бороться с огнём) и куча всяких ништяков

- диабетики. Всю неделю развлекаловки, конкурсы, игры

- родители с детьми. Скауты, соревнования и т.д.

Но больше всего мне запомнилась смена...НИГЕРОВ!!! Им просто так дают «путевки» в лагерь, где они творят полную дичь. То в хлам нажрутся и блюют по всему лагерю, то со стволами гоняют бухие. Сиди диски продавали(как цыгане). Всех белых называли Джонами. Тогда я ещё не был в курсе, что это значит, пока мне другой русский паренёк не объяснил: они так всех называют, потому что для них Джон-параша! Не знаю почему так повелось, но лучше с ними лишний раз не разговаривай. А если уж совсем доебутся, то просто уходи. А то начнут орать что ты расист. И всё...тебе пизда!

Тогда я ахуел от того, сколько они ЖРАЛИ. За 2 дня они сметали недельный запас продовольствия. Забивали едой все сумки. А мамки своих 10-11 месячных детей хотдогами пичкали. На мой резонный вопрос: это ребёнок и не стоит его этим кормить! Мне отвечали: но он же ест. А пичкали они этими хот-догами их постоянно.

Чего только их кварталы стОят в больших городах...

Тогда я понял, что ненавижу нигеров...

раскрыть ветку (41)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я жил в Калифорнии. Сан-Франциско, Лос-Анжелес, Сан-Диего.

В моем круге общения было очень много классных ребят со всего света, а также американцев. Американские девушки это вообще сказка, такие открытые, доброжелательные, веселые. И кстати, много симпатичных.


Так вот я только когда уже уехал, вдруг осознал, что ни в одной нашей компании никогда не было негров. Нет, никто не высказывал в их адрес ничего плохого, но почему то по всем социальным связям они не попадали в наши компании!


Только один раз на тусовках в Сан-Диего попало несколько негров (причем это я считаю косяком того француза, который их позвал, он хотел создать «образцовую тусовку» и для колорита пригласил местных негров), и результат не заставил себя ждать (на видео)!

раскрыть ветку (33)
9
Автор поста оценил этот комментарий
но почему то по всем социальным связям они не попадали в наши компании!

Как нет среди ваших социальных связей миллионеров, популярных звёзд, высокопоставленных политиков или чиновников.
Это называется "слои общества" которые определяются экономических положением в обществе - вы будете с равными самому себе и лишь случайно можете пересечься с кем-то из другого слоя.

Нигеры потому нигеры, потому что они вышли из определённых экономических слоёв населения и так сложилось исторически, потому что чёрные никогда не считались за равных белым, им всегда была отведена роль грязных работников.

раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полный бред. Не надо путать причину и следствие. Они стали нищими оборванцами потому что ничего не хотят делать. В России тоже разные слои населения как и в Европе. Но вонючие гетто в таком количестве при этом в любом месте мира создают именно негры. Если они приезжают беженцами в другую страну то сидят на пособии. Почему то азиаты даже самые нищие приехав в ту же Европу работают с утра до вечера а не сидят на пособиях.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе никто не мешает стать долларовым миллионером в какой угодно стране.
Считаю что ты до сих пор не миллионер, потому что ты ленивое  не желающее нормально работать. Фулохфуникаеф.

Количество долларовых миллионером растёт с каждым днём. Они усердно работают круглые сутки, в отличие от тебя. Ну и позорище.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас проблемы с логикой опять.


Долларовым миллионером не может стать много людей, этому мешают законы экономики. Даже если каждый будет делать все для этого, получится только у 1% (процент зависит от страны).


Средняя производительность труда, которая является производной от накопленных инвестиций в основной капитал, ограничивает прирост капитала в стране.

Бабок на всех не хватит, чтобы миллионерами были все, если по простому.


А вот находясь в Штатах, каждый человек может зарабатывать 40 тыс$ в год и жить не совершая преступлений. Экономика это позволяет.

А они не хотят работать в общей массе.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот находясь в Штатах, каждый человек может

И тут внезапно законы экономики перестают действовать и фактор безработицы в США куда-то резко потерялся, поэтому записываем сразу всех негров - просто в дармоедов.
Да, вы точно пиздабол, правильно вы сами себя назвали.

Долларовым миллионером не может стать много людей
А зачем много, нужно стать вместо кого-то. Тебе же никто не запрещает быть более конкурентным и лучше вписаться в рыночек.
Точно также как у нищебродов в США есть конкуренция за рабочие места, у богатеньких есть своя конкуренция, за миллионерство.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Слушай можешь свои контакты дать. А то я как то давно вышил рисунок твой а потом потерял тебя из виду =)))))

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно запишем негров дармоеды. Потому что в сша полно нищих необразованных людей - азиатов, латиноамериканцев точно также как и в Европе. Но именно негры в большинстве своём нигде не хотят работать. И поставленные в равные условия с другими они оказываются в жопе. Есть такой остров гаити одна половина это государство чисто негров, вторая половина это белые, мулаты и негры. И нетрудно догадаться кто живет в жопе из этих двух стран. Поэтому конечно отлично говорить про миллионеров миллиардеров. Но никто не мешает нищему негру идти работать а не жить на пособия.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздабол здесь ты - конкуренция есть за рабочие места. Но всегда можно устроится в Макдак и волмарт - сразу примеры навскидку. Но ленивые негры не идут даже туда.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Безработица среди чёрного населения США не сильно отличается от безработицы среди белого. Это не разница в 20-50%, это всего 4-5%.
В прошлом году безработица среди чёрных по процентам даже равнялась Российскому уровню безработицы.
Но если какой-то тип всё равно продолжает говорить что "именно негры говно не хотят работать" - очевидно что перед тобой просто идиот со своей зоологической ненавистью.
Каждый стремится заработать как можно больше денег, как раз для того, чтобы не работать. В чём тут отличие американских негров от любых других американских людей - только одному этому идиоту с его зоологической ненавистью понятно.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть и старая, тема, но добавлю. Ты неправильно считаешь проценты (точнее, ты считаешь процентные пункты).

Сравнивать надо именно соотношение двух показателей (а не отнимать одно значение от другого).

https://www.macrotrends.net/2508/unemployment-rate-by-race

Если сейчас у черных 9,6%, а у белых 5,4%, то разница в безработице составит аж 77%.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеть - не мешки ворочать :)


«Уровень безработицы среди афроамериканцев и в обычные времена стабильно выше, чем среди белых граждан США, а во время коронакризиса он стал намного выше. Согласно последним данным, еще до начала апреля он вырос вдвое — примерно до 17%.» 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну коль ты пиздабол (как ты сам себя назвал), тебе виднее))

Безработицы среди белых точно также выросла и составила 12,4%, а среди латиносов 17,6% (выше чем среди чёрных).
Хватить давить из себя то что ты тут в комментариях старательно давишь, ты уже всё что мог сделал.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такая любовь оскорблять?


Сравнение миллионеров с безработицей некорректно. В первом случае конкуренция 1 к 100, во втором избыток общего количества рабочих мест над предложением.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Корректное, потому что для того, чтобы со 100 миллионов сделать 1 миллиард - проще и безопаснее, чем с 0 дойти до хотя бы 200 тысяч. Людям снизу приходится прилагать во множество раз больше усилий для получения своих доходов, чем богатым для получения своих. У них больше рисков и больше шансов резко скатиться в туже жопу откуда они с таким трудом выбрались, тогда как у богатых - достаточная подушка безопасности которая не сильно влияет на их уровень потребления.
А так как мест для богатых ограничено (ты и сам это подтвердил), то всегда будут люди нищеброды - не важно, работают они или нет и как работают. Богатство одних строится только за за счёт бедности других.
Если в посёлки живут только миллиардеры - то ты кому сколько не предложи подстричь у тебя газон - никто из соседей миллиардеров за это не возьмётся, потому что нафиг ему твои деньги, у него своих полно. Для этого и нужно неравенство, чтобы всегда были люди которые за деньги сделают любую работу.

Твой уровень адекватности как у бабы из ролика "Бездомные, если у вас нет дома, просто купите дом".
Нельзя применять логику персоны к массам людей.
Не получится всем найти работу, капитализм не допустит этого, всегда должна быть прослойка нищебродов и маргиналов, чтобы те кто имеет хоть какую-то работу снижали стоимость своей рабочей силы до минимума и боялись оказаться на улице и сдохнуть от голода, а поэтому терпели эту плохую низкооплачиваемую работу.

И все твои инсинуации и попытки в логику - говно мелко-буржуйчика.

Пишу я это не для тебя, а для других людей, кто будет мимо ходить и читать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кем отвдена? Это что- какойто написанный. Сценарий? Или каста в индии?

Что им мешает вести себя нормально? Или воспитывать нормально детей

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте принять, что нельзя к массам (общественным процессам) применить те же правила что для отдельного человека.
Отведена им эта роль исторически сложившимися обстоятельствами.
Так например вы родившись в Африке в бедноте, с большой долей вероятности даже не знали бы, что такое Пикабу, и спрашивать вас "А что тебе мешает знать что такое Пикабу и жить в Хабаровске" - было бы некорректно.
Вот сейчас вам ничто не мешает быть миллиардером. Вам же никто не запрещает, верно? Никто не стоит позади вас с ружьём и не говорит: "Я тебе запрещаю становиться миллиардером, только попробуй и я засажу тебе дробь в задницу".
Надо ли мне вас спрашивать, почему вы ещё не миллиардер?
Каждый год в России прибавляется миллионеров долларовых и миллиардеров, так что вакансии открыты.

Автор поста оценил этот комментарий

Вынужден вас расстроить, ваша теория не верна.

Я сам миллионер, и в моем круге близких друзей несколько основателей крупных компаний, которые на слуху в РФ (сеть салонов сотовой связи, кредитное учреждение, производственная компания).

И да, даже звезд знаю, но правда не общаюсь, нет общих интересов :) И двух министров знаю, но тоже не тусовался с ними.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он не угадал с самим кругом общения, но теория его подтвердилась как раз более чем наглядно.

Особенно "удивительно" наличие множества красивых и доброжелательных девушек в кругу миллионеров. Вот, прям,  с чего бы это им там быть?)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про ***бола никогда не угадаешь, кем он будет в следующий момент :D
Я сама — собака миллиардера, всё не так однозначно.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

То, что я пиздобол, это еще вопрос. Могу им быть, а могу и нет.


А вот то, что вы не имея надежных фактов, обвинили человека в пиздобольстве, характеризует, как ограниченного человека.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте выразить Вам респект за столь выдержанный ответ на оскорбительную реплику!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Дай сотку на дошик))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу тебя забанит )

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот все миллионеры одинаковые. :( Сам то наверное доширак по 4 раза на дню ешь :p

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не больше двух )

Автор поста оценил этот комментарий

Ради красной приправы, можно пожертвовать аккаунтом))

4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже весь мир был. Новая Зеландия, Австралия, Южная Америка, европейцы, азиаты...были и чёрные(из Европы и американцы). Были отличные ребята. Проблемы были только с нигерами, когда они появлялись. А жил в Чикаго, Индианаполис, Дублин(Огайо) 2006г

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прямо как Томми

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такого комплимента мне ещё не делали:) спасибо:)

Автор поста оценил этот комментарий

"А то начнут орать что ты расист. И всё...тебе пизда!"

В что собственно после этого будет? Ну естественно нигеры начнут орать про это, а по закону что будет?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Появится  куча других нигеров и там уже никто тебя слушать не будет и разбираться. Дойдёт дело до драки и не факт, что ты доживешь до приезда копов.

Мне начальник(Сашка, украинец) рассказывал, что за пару лет до нас парнишка с Украины, во время прогулки в Чикаго, забрёл не в тот район. Домой его отправили в цинковом гробу. После этого нас всех предупреждали, что гуляйте в даунтауне, детишки. Не ходите в другие районы

Автор поста оценил этот комментарий

Ты похоже прилетел с луны на розовых пони. Теоретик.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы практик? Прошу, поделитесь опытом или иными сведениями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С тобой уже в теме поделились.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку