Ответ на пост «Как меня обозвали расисткой»

В начале года вернулся из Штатов, тусовался со студентами со всего мира. На тусовках встречал и негров.

Из тех, кого я встречал, у меня сложилось впечатление, что 100% негров - наркозависимые. Причем я не о травке, ее в Калифорнии курят вообще больше половины людей. Я именно о серьезных наркотиках, мет, кокс, фентанил. В общем все то, что найдено в крови Флойда, это их любимые «вкусняшки».


Второй момент. Почти каждый молодой негр имеет пушку, и при любом удобном случае норовит ее достать и потрясти. Вот пример на видео, почти всех ребят я знал лично.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
159
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на наши лица без национальности, но еще и массово под наркотой - кккомбо

раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Дам пару комментов к видео, т.к. тут комменты о том, что на видео гопники и неадекваты.


На видео компания - иностранные студенты (ЕС, Япония, Корея). Среди них никогда не бывало бычек, конфликтов и пр. Ребята очень веселые и неагрессивные.


Негр на видео - местный. Его и несколько других негров звал на тусовки один французский студент, который устраивал еженедельные тусы для студентов в частных домах, которые он арендовал.


Поведение негра - полный неадекват, я точно не знаю что ему сказал этот француз, но отвечать на слова угрозой пистолета, это дичь.


Парень который бежит в конце, просто в ахуе убегает, т.к. не ожидал увидеть пушку.

51
Автор поста оценил этот комментарий

Лютое комбо

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот от Симоненко описание опыта общения с негрилами. Подпишусь под каждым словом. Они именно такие, я в США жил и приходилось общаться.
http://litra.pro/neputevie-zametki-o-ssha/simonenko-konstant...
12
Автор поста оценил этот комментарий

)))) Да они и без наркоты стабильно светятся в новостях и роликах))) Травмат или кинжал норма

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наши под говном попугая

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так и у нас они под наркотой, раньше спайс и лирика, сейчас тоже всякого можно купить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку