Ответ на пост «Как меня обозвали расисткой»

В начале года вернулся из Штатов, тусовался со студентами со всего мира. На тусовках встречал и негров.

Из тех, кого я встречал, у меня сложилось впечатление, что 100% негров - наркозависимые. Причем я не о травке, ее в Калифорнии курят вообще больше половины людей. Я именно о серьезных наркотиках, мет, кокс, фентанил. В общем все то, что найдено в крови Флойда, это их любимые «вкусняшки».


Второй момент. Почти каждый молодой негр имеет пушку, и при любом удобном случае норовит ее достать и потрясти. Вот пример на видео, почти всех ребят я знал лично.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть они достали пушку - попугали и дальше всё? Никакой полиции, задержания и тюряги за этим не последует?

раскрыть ветку (121)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Никто в полицию не заявил

раскрыть ветку (118)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чего бы не заявить? Видео есть, свидетели есть, состав преступления налицо.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот когда убьют, тогда и звон... А ну да.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот они удивятся, когда убитый сам придёт, чтобы написать заявление. Такое, кстати, уже было, и не в фантастике, а в детективе.


А ещё похожий забавный момент был в сериале "Сверхъестественное":

Охотник на чудовищ (полицейскому): Почему вы арестовываете нас? Задержите его! Он же зомби!

Зомби (оскорбленно): Ну и что? Я вообще-то налоги плачу!

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Привыкли вы к Европе и развитым станам СНГ. Менталитет населения США вам не понять

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты грёбаный расист!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку