Ответ на пост «Как меня излечили от истеричной жены»

Почти все конфликты с моим бывшим мужем начинались по схеме "Сначала я дал сдачи а потом завязалась драка". И знаете, его было невозможно переубедить, что он первый начинает


-Дорогой, меня достали твои разбросанные носки, горы грязной посуды под кроватью, даже обертки бросаешь прямо на пол

-Дык если у нас дома срач, смысл мне по местам все складывать и в урну выбрасывать

-Дык срач дома потому что это ты, свинья, все разбрасываешь а я подбирать за тобой не успеваю

-Вон, посуда в раковине с позавчера лежит, или тоже скажешь, что помыть не успела?

-Я ее мыть не буду, потому что ты позавчера туда нассал, не смог пару минут дождаться когда туалет освободится?!


Хмм.. только сейчас пока коммент писала, задумалась: а ведь действительно, нахрена он ссал в раковину на кухне, где была посуда? Сан узел был раздельным и если уж совсем было невтерпеж, мог бы справить нужду в ванну или в раковину в ванной...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

В шоке от таких историй.. Вот смотришь, красивая, милая девушка, а живет с каким то упырем.. И думаешь бля, что со мной что то не так..? Дома всегда убрано, носки сразу с порога стираются и на сушилку вешаются, покушал - сразу посуду помыл ни каких накоплений в раковине. Жил с девушками и как правило все они были "засерями".. Не то что грязнули прям, но приходишь домой вечером с работы и начинаешь убирать следы их утренних сборов.. И покушать приготовишь к ее приходу и дом отпидарасишь, и все равно хуевым останешься.. А смотришь нормальные бабы страдают и терпят. Он ее и пиздит, и дома срачельник устраивает, и с работы придет и сидит ждет пока она придет уставшая, приготовит покушать, помоет за ним посуду и носки ему постирает. И она терпит, любит.. А я хули, балую своих баб постоянно, а они потом уходят к таким вот упырям. Не зря видимо говорят что бабы любят плохих парней.. Тоже что ли в скота превратиться..?) А то, чет не везет мне с бабами..)

раскрыть ветку (43)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Только вчера писал ответ на подобный коммент.

Дело в том, что просто ты зануда и харизмы мало, скорее всего, и чистота в доме тут не причем. Людям главное эмоции, а всё остальное (опрятность, хороша зарплата, чистота в доме) приятный бонус. Если тот чувак, который пиздит и устравает срачельник, начнёт еще и ухаживать за девушкой и делать уборку, то у него будут девушки гораздо выше классом, чем та, которая сейчас. А вот если ты станешь скотом, то, в лучшем случае, найдёшь какую-нибудь бомжиху. Суровая правда жизни. Главное это Прокачивать навыки общения и харизму + у тебя должны гореть глаза.

раскрыть ветку (34)
14
Автор поста оценил этот комментарий

про харизму поддерживаю


наверняка слышали такие истории от представителей старшего поколения как "Да нормальный мужик был, работящий, не пьет, что еще нужно? а ей видите ли поговорить с ним не о чем было, тьфу rлупая какая!"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как я вас понимаю)

Вот, ниже появился очередной "баба ведомая инстинктами"))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да не в инстинктах дело


В одном случае просто мужчина чем-то цепляет, и это что-то важно для конкретной женщины. Например: руки распускает, но зато зарабатывает хорошо; алкоголик, но зато с 49.5 см; свинья, но зато идеальный отец... и тд.


Во втором случае, по какой-то причине у женщины самооценка ниже плинтуса, вот она и терпит все что угодно, думая что она, такая дура/уродина/жирная, больше никогда и ни с кем не сможет построить отношения, вот и цепляется за любой вариант как за последний в ее жизни

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это вы среднестатистического пикабушника сейчас описали
5
Автор поста оценил этот комментарий

глаза горят периодически, когда грязными руками потру))

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум, чувства юмора у тебя не очень.) А это супер важно при общении с девушками.

раскрыть ветку (25)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен, коллега. Харизма решает. Она может выражаться в куче вещей: юмор, общение, интеллект, да хоть куришь красиво. Но она решает. Дай девушке нужную ей эмоцию, и она твоя. Много раз думал над феноменом преступных пар. Бонни и Клайд, Сид и Нэнси..а все просто мужик подавил харизмой и убедил в своей правоте
раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да! И это работает обратно. Мужчинам тоже нужны эмоции прежде всего.

При том хорошая работа, внешность, имидж, опрятность, чистота в доме, машина и пр., тоже важны, но как бонусы или поправочные коэффициенты.

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тема в том, что мужчина может получать эмоции и от себя самого, а вот женщине нужно внимание извне
раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да не скажи....
если есть интересное дело, то вовсе и не нужно от противоположного пола какие-то отклики....
К примеру, я так первые разы на парные танцы пошла. Учила базу. Стало получаться, стала кайфовать от движения, получала удовольствие. А уже потом, когда стала продвигаться в изучении, пошли комплименты от партнёров по танцам. И было несколько начинающих ребят, кому помогала ставить базовые шаги. До сих пор периодически пишут.....
так что не соглашусь, что женщины от мужчины прикуривают.... наоборот, как только женщина научается кайфовать от себя, от возможностей своего тела (танцы, йога, бег, фитнес), тогда мужчина чует и начинаются комплименты и знаки внимания....
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда подскажите как прокачать харизму. А то занимаюсь спортом, подкачался, купил тачку, а один хер толку нет. Девушек и вообще общения не избегаю. Постоянно пытаюсь завести новые знакомства а толку ноль, попытка пригласить на свидание или вообще куда угодно в 90% случаев воспринимается в штыки) Правда обычно из-за того, что у девушки уже есть парень, но это так подкашивает, что в след. раз желания шутить не возникает и появляется какой-то даже страх неудачи

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю какие именно девушки вас интересуют, но скажу так, много кого заводит интеллект, но не так чтобы ботаник-зануда, или подавлял своими мозгами. А чтобы было что-то новое, готовность/открытость к познанию. Не закостеневшие мозги...
и юмор. Суперски, если чувство юмора на одной волне. Тут уже от вас зависит - стёб, чернуха или еще какой.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Универсального рецепта нет. Занимайтесь саморазвитием, продолжайте ходить в зал, сходите на языковые курсы, в школу виндсерфинга (любое занятие, которое вам нравится и проходит в группе). Не пожалейте пару тысяч на хорошую стрижку в barbershop. Пару стильных вещей и фотосессию в студии. Девушки сами к вам потянутся. Не надо быть навязчивым, и предлагайте что-то действительно интересное


Тупой пример: вместо "Как насчет сходить поужинать или в кино?" Можете сказать "Знаешь, в центре недавно открылось антикафе, честно говоря очень хочется посмотреть что это такое, а одному идти как-то стремно, пойдем вместе?" Ну, либо что то предложить интересное/новое/небанальное

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Виктория, вы это серьёзно про фотосессию?)

За все остальное спасибо, думаю, я услышал ценные советы. Есть знакомая девченка, которая мне нравится, попробую что-нибудь придумать.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про фотосессию на полном серьезе, правда мужчины услышав "фотосессия" сразу представляют себе девушку с осенними листьями и в обнимку с березкой.

Вот представьте, знакомитесь вы с девушкой, добавляете ее в контакте, а там проф фотки как у актеров, певцов.. сразу другое отношение


ps фото мои

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш пост лишний раз подтверждает ущербность современной женской ментальности. ВедОмость женского пола только лишь на обертку, фантик. Оригинальность рано или поздно закончится, что потом? Поиски нового нетакого оригинального с харизмой? Пора современным женщинам взрослеть, вешать корону на гвоздь. Пора понять, что люди, мужчины или женщины, они обычные люди со своими недостатками, слабостями, особенностями, странностями. Выбирать надо по себе, а не по инстаграму: как будем смотреться, как нам будут завидовать.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в комментарии выше я написала только как обратить на себя внимание и как пригласить куда-то девушку на первое свидание чтоб она согласилась.


Мужчины тоже ведутся на обертку, иначе женщины не ходили бы в спортзал качать попу, не делали маникюр, ходили бы в балахонах и с гнездом на голове

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, но вполне возможно ты ревнуешь к каждому столбу, или кушаешь мозг чайной ложечкой на тему уборок ежедневно, или как барышня из мелодрамы ноешь ... в общем список длинный)

Это не конкретно про тебя. Просто при сотне положительных качестве всегда есть ложка дерьма.

С мужем живем 5 лет вместе. Фишка последнего года: он ест только свежеприготовленное, при этом из плова может спокойно ночью все мясо выбрать (а я виноват, что ты так приготовила, что все мясо сверху?!). Ничего, пока вроде снимает свою корону и на полочку ставит после профилактических бесед)))

В общем никогда не знаешь, когда и что там "выстрелит" у человека и куда его кукуха поедет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

полностью поддерживаю

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть один знакомый, и руки золотые- что угодно починит, и порядок у него во всем, на двух работах работает, крутая тачка, мотоцикл, не пьет, не курит, матом не ругается, в любое время дня и ночи готов броситься на помощь,  вот тоже все никак с девушками "не везет".

А по факту, у него и времени толком свободного нет, живет с родителями в свои за -дцать лет,  и на его "достоинство" каждая вторая жалуется (я на всякий случай решила не проверять почему))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы попробуйте проверить, если возможность есть)) Может он на деле очень харизматичный человек и вообще стереотипный пикабушник)) Тем более что руки золотые, и тачка, и мотоцикл))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с ним с детства дружим,  друг для друга как брат и сестра))

По мне так очень даже харизматичный, но тем девушкам с кем он встречался явно было важно что-то другое

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это дружбе не помеха)) Я тоже, было дело, встречался с девушкой с которой дружили много лет) И потом остались друзьями)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по вашему комментарию из серии "кошмар педанта", я б сбежала от такого спутника, как вы....
3
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй при ней хотя бы по телефону наорать на подчиненного, может даже уволить.
Я так с одними ругался, жена потом сказала, что очень мной гордится))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку