Ответ на пост «Как меня излечили от истеричной жены»

Почти все конфликты с моим бывшим мужем начинались по схеме "Сначала я дал сдачи а потом завязалась драка". И знаете, его было невозможно переубедить, что он первый начинает


-Дорогой, меня достали твои разбросанные носки, горы грязной посуды под кроватью, даже обертки бросаешь прямо на пол

-Дык если у нас дома срач, смысл мне по местам все складывать и в урну выбрасывать

-Дык срач дома потому что это ты, свинья, все разбрасываешь а я подбирать за тобой не успеваю

-Вон, посуда в раковине с позавчера лежит, или тоже скажешь, что помыть не успела?

-Я ее мыть не буду, потому что ты позавчера туда нассал, не смог пару минут дождаться когда туалет освободится?!


Хмм.. только сейчас пока коммент писала, задумалась: а ведь действительно, нахрена он ссал в раковину на кухне, где была посуда? Сан узел был раздельным и если уж совсем было невтерпеж, мог бы справить нужду в ванну или в раковину в ванной...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы его понос тогда обуял? Страшно подумать...

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была бы психологическая травма на всю оставшуюся жизнь)))

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

у меня друг женат. Приехала как то из далека сестра жены в гости. Друг ночью встал и нассал ей в туфли. Все проснулись, орут ему, а он обратно лег спать. А на утро клялся, что вообще ничего не помнит, дико извинялся, но сестра всё таки уехала на след. день ))

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какой он коварный)) или это она 🤔🤔
4
Автор поста оценил этот комментарий

ого!!!

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а в другой раз он так же нассал в комод,тоже ночью, и снова ничего не помнит )) иногда мне кажется, что он просто так развлекается )))

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы кто-нибудь нассал на его вещи или на него, то ору было бы до самого неба
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а  то!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ору)) наверное потому что кота дома не было))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку