Ответ на пост «Как меня излечили от истеричной жены»

Почти все конфликты с моим бывшим мужем начинались по схеме "Сначала я дал сдачи а потом завязалась драка". И знаете, его было невозможно переубедить, что он первый начинает


-Дорогой, меня достали твои разбросанные носки, горы грязной посуды под кроватью, даже обертки бросаешь прямо на пол

-Дык если у нас дома срач, смысл мне по местам все складывать и в урну выбрасывать

-Дык срач дома потому что это ты, свинья, все разбрасываешь а я подбирать за тобой не успеваю

-Вон, посуда в раковине с позавчера лежит, или тоже скажешь, что помыть не успела?

-Я ее мыть не буду, потому что ты позавчера туда нассал, не смог пару минут дождаться когда туалет освободится?!


Хмм.. только сейчас пока коммент писала, задумалась: а ведь действительно, нахрена он ссал в раковину на кухне, где была посуда? Сан узел был раздельным и если уж совсем было невтерпеж, мог бы справить нужду в ванну или в раковину в ванной...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
Мерзотное фу
раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Как он грациозен.
20
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому он уже бывший

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну я могу немного срача развести (без фанатизма) но так, чтоб фантики/шкурки, немытая посуда, обосанная раковина/кошка ненене
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

представила кошку))))

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ненене, кисоньку я люблю. Ее нельзя обоссывать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а то кисонька может и ответить =))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кисонька расконтрапупит всё живое и неживое, что покажется ей угрозой. Эта бабка в лохматой шкуре ещё меня переживет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже кисоньку люблю, но что бы золотой дождь, это нее

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал что анекдот про мальчика в автобусе, который сказал отцу "а тебе мамаговорит в раковину не писять а ты писяешь" это плод чьей то больно фантазии.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поверьте, это не фантазии)) и вполне возможно что мой бывший не один такой на свете🙈

Автор поста оценил этот комментарий

Мразотное фу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку