Ответ на пост «Как меня излечили от истеричной жены»

Почти все конфликты с моим бывшим мужем начинались по схеме "Сначала я дал сдачи а потом завязалась драка". И знаете, его было невозможно переубедить, что он первый начинает


-Дорогой, меня достали твои разбросанные носки, горы грязной посуды под кроватью, даже обертки бросаешь прямо на пол

-Дык если у нас дома срач, смысл мне по местам все складывать и в урну выбрасывать

-Дык срач дома потому что это ты, свинья, все разбрасываешь а я подбирать за тобой не успеваю

-Вон, посуда в раковине с позавчера лежит, или тоже скажешь, что помыть не успела?

-Я ее мыть не буду, потому что ты позавчера туда нассал, не смог пару минут дождаться когда туалет освободится?!


Хмм.. только сейчас пока коммент писала, задумалась: а ведь действительно, нахрена он ссал в раковину на кухне, где была посуда? Сан узел был раздельным и если уж совсем было невтерпеж, мог бы справить нужду в ванну или в раковину в ванной...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Только один вопрос всегда интересует: А нахрена Вы таких себе в мужья берете?

раскрыть ветку (52)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не все мужики на первом свидании рассказывают что любят ссать на посуду, а иногда даже умудряются скрывать сей факт несколько лет

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то джентльмены, если ссут в раковину, отодвигают посуду
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только покойник не ссыт в рукомойник!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Экономят воду просто.

Автор поста оценил этот комментарий
В этом похоже и заключается главная проблема))
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
А вы на хрена ебнутых истеричках, которые болт на дом детей и вас женитесь?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это к капитанам Воробьям вопросы. Как всплыло про него судебное посмешище так оказалось, что на Пикабу дофига несчастных мальчиков побитых женами. )

16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, блин, то же этим вопросом задоюсь. И ни одна внятного ответа не сказала. Причина одна:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы же все прекрасно понимаем, что под нормальным парнем каждый подразумевает себя. Никто не скажет: ну я и мудила, прям говна кусок, прям нахуй бы я пошел
раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я мудила и уже нахуй пошёл)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок, давай мериться мудачеством. Я одну из своих бывших попросил на пару дней закрыть в обезьянник ибо очень уж заебала она меня своей истеничностью (но там по факту истерики) и угрозами самоубийством
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты сразу захотел мериться письками, было же твоё утверждение. Ну а если так, то почти один в один. Только я не просил её закрывать в обезьянник)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Себя не причесляю. Я знаю, что дурной, по этому и не женат. Но знаю много адекватных (которые хотя бы такую дичь не творят, как в посте) мужиков которые не женились (типа так получились).
раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, знаешь, на удивление, я как раз самокритичность встречал чаще у женщин. У мужиков обычно как: не работаю, а чего, если работы нормальной нет. Не чищу зубы, не бреюсь, да я и так красивый. Пошел на блядки, ну и что, я ж альфа. А вот, например, моя бывшая мне сразу говорила, что она ленивая, по сути бесполезная, с кучей головняков, да ещё и нет-нет прибухнуть любит. Не обманула ни в одном из пунктов
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не самокритика, а трезвый взгляд на себя. Знаю свои и плюсы и минусы. Больше 10 лет вахтами по серверам было время подумать. )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вахты, кстати да, то ещё место для самокопаний. Мой стаж чуть поменьше, но я хоть от цивилизации не отрываюсь
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так они тебе и сказали, что ссут на посуду в раковине :D

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не надо слушать. Надо СМОТРЕТЬ. "Ссать в раковину" это привычка. И зародилась она не сразу. Видно из повседневных дел как человек относится к гигиене. Такие моменты их видно сразу.

В молодости встречался с девушкой. Когда был у нее смотрю посуда в раковине. На третий раз спросил почему стоит. "А мама придет помет." Ну и из ее комнаты я понял что мама посуду уносила, потому что всегда что то стояло. А по состоянию клавиатуры понял как человек живёт. Расстались не из за этого. Но выводы сделал.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да не видно там ничего сразу! Ок, про гигиену.
Я три года прожила с парнем, все было ОК, а потом он вдруг перестал чистить зубы на ночь. Я говорила с ним, что мне неприятно и я теперь могу спать только спиной к нему, потому что воняет блин! А он то отшутится, то ему лень идти в ванну, то устал, то ляжет специально раньше меня, чтоб не ебала мозг этими умываниями.
Как адепты секты "сама видела за кого замуж шла", объяснят сей феномен?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сектанты скажут: "если б он тебя уважал хотя б чуть чуть то сделал бы что ты просишь. А это видно сразу. Ещё беда в том что уважение легко потерять. Может антисанитария полости рта у него вышла не вдруг)))"
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
причины разные могут быть, может к вам привык и перестал стесняться/комплексовать по поводу запаха, или решил что можно не напрягаться раз уже 3 года вместе, то вы уже никуда не денетесь, а может просто кариес/воспаление/чувствительность зубов повышена и чистка зубов вызывает дискомфорт
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В моей ситуации - человеку просто стало на меня похер. И это была одна из мелочей, которые это демонстрировали.
А это был риторический вопрос для тех, кто считает, что "всегда все сразу видно в человеке".
Так вот этим людям даже в голову не приходит, что кому-то может стать просто похер и, как ни странно, черт возьми, отношение от этого очень сильно изменится! Судить их не буду, это защитная реакция, которая говорит им "ну, со мной такого не произойдёт, я людей насквозь вижу"
А ещё люди меняются! Меняется их окружение, привычки, образ жизни. Можно десять лет быть ЗОЖником, а потом спиться. Можно прожить 30 лет прожить с человеком, а потом разлюбить.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня был пост как лучшая подруга, с которой дружили больше 15 лет, пока жила в моей квартире вынесла оттуда бытовую технику, ободрала стены и тп. Так тоже многие писали "нужно лучше в людях разбираться", "человека сразу видно"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, каким бы засранцем мой друг не был, предположить что он ссыт на посуду я не могу и вы прям уверены, что ваши знакомые не ссут? Вы делили с ними быт?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"у меня даже знакомые панки так не делают " (с) одногрупник по институту.

Делил быт со многими людьми (так как работа вахтами ). Если б кто то в посуду нассал его бы потом в тундре нашли ( точнее б не нашли) но такого дерьма не было. потому что посуду после себя мою сразу. Всегда.
за друзей могу поручиться что так точно не делают...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не преследую цели оскорбить вас и ваших друзей, коллег, но блин, одно дело как человек ведёт себя "в коллективе", а другое дома, с женой.

И вообще, моё первое сообщение было шуткой, но она чёт затянулась

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
;)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я выбирала мужа только по параметру "свинья - не свинья",  то конечно, этого бы не выбрала. Но есть же еще и другие, положительные черты у человека, как например:


обаятельный, заботливый, эрудированный, с хорошим чувством юмора, с атлетическим телосложением, красивыми глазами, смелый, романтичный, заботливый, умеет играть на саксофоне/показывать фокусы/делать сальто и тд. Тут уже каждый для себя выбирает, что нравится, а что нет, с чем можно мириться, а к чему так и не получится привыкнуть

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то читал такую штуку, что свинья/не_свинья это чуть ли не краеугольный камень. Вроде как у пары с полярным отношением именно к чистоте шансов на совместное счастливое будущее крайне не много

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно когда один свинья а второй по линейке отмеряет расстояние между вешалками с рубашками в шкафу и дезинфецирует клавиатуру по расписанию - совместное проживание будет затруднительно

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с ч/ю судя по посту все в норме, а с тем что заботливый из поста обратное следует. Ну и те качества что вы перечислили они хороши приятно время провести, а не для жизни (быта)
Автор поста оценил этот комментарий

Кухонных ссыкунов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С почетной наградой носкораскидателей.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку