28

Ответ на пост «Как меня чуть не записали в папаши, а ДНК показало, что отец ребёнка — её же дед»2

Итак, мы имеем откровенный бред, где хз откуда взялись какие-то 25% (видимо тс сам сын того деда) и Тс, который признаётся в том, что у него проблемы с психикой. Если зайти в профиль, то видно, что автор каждый день безустанно набрасывает говна на вентилятор в гендерных срачах выдавая гениальные кул стори подобные этой, с целью зацепить среднестатистического пикабушника (ДНК тесты збс триггер). Таким образом фармит рейтинг и пилит политоту. Сам он якобы русский релокант, но обратите внимание, кто любит писать "русские" подобным образом. Забавно, что на пикабе, где в горячем могут быть посты в духе "тупое быдло смотрит телек", про пропаганду, про то, какие вокруг все недалёкие охуенно заходят такие высеры просто потому, что озвучена какая-то любимая тема.

Бинго для попадание в горячее : ● написать пост в лигу гендерных срачей (бабы охуели, ДНК тест, мерканальтность) ● пост про цыган или чурок ● пост про очень наглых родственников, которые что-то требуют от хорошего работящего тс в пользу брата алкаша ● пост про охуевших водителей бмв. Готово, рейтинг копится, гои прогреваются, можно и донаты прикрутить.

Ответ на пост «Как меня  чуть не записали в папаши, а ДНК показало, что отец ребёнка — её же дед» Дочь, Отец, Родственники, Война полов, Мужчины и женщины, Алименты, Разведенка с прицепом, Текст, Искусственный интеллект, Арты нейросетей, Инцест, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Как меня  чуть не записали в папаши, а ДНК показало, что отец ребёнка — её же дед» Дочь, Отец, Родственники, Война полов, Мужчины и женщины, Алименты, Разведенка с прицепом, Текст, Искусственный интеллект, Арты нейросетей, Инцест, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Как меня  чуть не записали в папаши, а ДНК показало, что отец ребёнка — её же дед» Дочь, Отец, Родственники, Война полов, Мужчины и женщины, Алименты, Разведенка с прицепом, Текст, Искусственный интеллект, Арты нейросетей, Инцест, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Правила сообщества

В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

Требований к верификации: пока нет