Ответ на пост «Как из "гуано" сделать конфетку»

Небольшое разоблачение очередной истории успеха.


Довольно давно нахожусь в вялотекущем поиске интересных для развития идей. Поэтому, когда впервые увидела серию постов про сублиматоры, стало интересно. Связались с данной компанией и получили прайс, командой посчитали, что проект для нас сейчас не будет рентабельным и закрыли данный вопрос.


А сейчас, вдруг, такой успешный кейс.

Хм… может, надо было лучше считать? А в комментариях проскакивают мысли, что похоже на рекламу. Надо разобраться.


Фирма-производитель сублиматоров специализируется на изготовлении оборудования для убоя крупного рогатого скота (название проскакивало в предыдущих постах, поэтому не сочтите за рекламу, далее вся информация из открытых источников).


Зарегистрирована фирма в г. Казань, среди учредителей числится некий Грушелевский А.И.

Ответ на пост «Как из "гуано" сделать конфетку» Производство, Сублимация, Российское производство, Собака, Ответ на пост, Длиннопост

От него же мы получали коммерческое предложение, с подписью, что он является коммерческим директором данной фирмы.

Ответ на пост «Как из "гуано" сделать конфетку» Производство, Сублимация, Российское производство, Собака, Ответ на пост, Длиннопост

Едем дальше.

Обсуждаемый бренд собачьих вкусняшек также фигурировал в комментариях – Maxi Food. Согласно информации на обратной стороне упаковки – изготовитель ООО «Фриз Драй», г. Казань…

Ответ на пост «Как из "гуано" сделать конфетку» Производство, Сублимация, Российское производство, Собака, Ответ на пост, Длиннопост

Казань. Именно после прочтения этой строчки пазл в голове начал складываться, и я полезла проверять информацию.


Собственно, ООО «Фриз Драй».

Ответ на пост «Как из "гуано" сделать конфетку» Производство, Сублимация, Российское производство, Собака, Ответ на пост, Длиннопост

Таким образом, производитель оборудования и "успешный новый бизнесмен, в которого не верили" - это одно и то же лицо, точнее даже фирма =)


Думаю, что комментарии излишни, а план по продажам сублиматоров-таки надо выполнять))


Хотя нет, не могу удержаться от еще одного скриншота.

Вы там это, держитесь))

Ответ на пост «Как из "гуано" сделать конфетку» Производство, Сублимация, Российское производство, Собака, Ответ на пост, Длиннопост