Ответ на пост «Как игры рушат отношения»

Недавно разговаривали с бывшей женой( 6 лет как развелись, просто общаемся как друзья). Чет вспомнились танки. Тож пару часов вечером сидел играл. И тут она мне заявляет, что мол ,вместо игр этих ,тогда, мог бы жене время уделить,  в плане секса. Ты, говорю, ничего не перепутала? Ты же последние полгода, тогда,мне просто не давала под разными поводами и в принципе заявила, что прошла любовь и как мужик я тебя не устраиваю. Какие предьявы могли быть? Потому и сидел в танках вечерами, а что еще делать,бухать?

Ответ был чисто женский.

Ну мало ли что я говорила, мог бы догадаться

))))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, шутки шутками, а "дорогая, го трахаться" и "взял за жопу и потащил в спальню" - это очень разные подходы с разными реакциями. На первое начинаешь задумываться "а хочется ли", "а не пописать ли" и прочая. А на второе уже реагируешь не сознанием, а институтками))

раскрыть ветку (58)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Проходили мы это: отпусти, придурок, отстань от меня, что на тебя нашло, слезы, попытки стукнуть, стоп слово. Нет, спасибо) я, конечно, в танки не играл я но в то время предпочитал выйти на улицу звёзды посмотреть)
раскрыть ветку (47)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

М... Меня муж так один раз "технически" изнасиловал - я на самом деле не хотела, а он думал, что играюсь и вырываюсь))) Я, конечно, не расстроилась, но сам факт)

раскрыть ветку (45)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а я с тех пор только за согласие ртом. Порадовала одна БДСМ щица, сразу все границы расставила) жаль , разошлись)
раскрыть ветку (11)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в моем лично случае лучше уж лишний раз трахнет, чем начнёт спрашивать)

"Я сказала "больно", но не сказала "перестань")))

раскрыть ветку (10)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это, титькомышь, счастья вам там, деток всяких)
раскрыть ветку (2)
55
Автор поста оценил этот комментарий

На хуя всяких? Нужно ведь деток ебучих.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, усё есть, спасибо)

27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще, чисто технически, за это можно присесть по статье изнасилование, причем даже официальный муж
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто технически - можно, конечно.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и понимай вас после такого всякого. То бери меня даже если говорю что нет, то насилует.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что девушки разные. Вот мне бы не зашло, если говорю "нет". А от другой девушки слышала, что она успевает возбудиться, пока с неё трусы срывают) темпераменты разные, такие вещи надо обсуждать на берегу)

ещё комментарии
102
Автор поста оценил этот комментарий

не расстроилась, но сам факт


"женская логика" строка 1385, страницы 67334, том MMXXXLIX

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А какое издание? Под чьей редакцией? В каком издательстве? Вот так не уточнят нифига, а потом мучайся!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

динамическое издание, уже утратило силу)

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
На второй неделе знакомства с нынешней девушкой завели стоп-слово. Не раз выручало в подобных ситуациях, главное осознавать его важность и серьёзность.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы, после того случая, тоже)))

23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хуй знает, меня в начале отношений парень так "технически изнасиловал", но я была закомплексованная неопытная дура и молчала в тряпочку. Я вот расстроилась, и до сих пор жалею, что за это ему не устроила разбор полетов.

раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос самих отношений и отношения к сексу. Мне просто не хотелось, но не "ужас, как против")

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Всё очень сложна у Вас..

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как-то притёрлись за это время)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня девушка, которая сначала вертелась всячески передо мной, а потом "нет, не хочу, не надо". Первое время останавливался и нихуя не понимал. Но в один момент крышу снесло: забил на все и дошел до конца. Потом оделись и дальше общались как ни в чем не бывало. В следующий раз всё повторилось. И так постоянно. Видимо, я тот ещё тугодум, раз сразу не сообразил.

раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что результат достигнут)

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот хрен его знает. Как по мне таких девушек - нафиг. Ещё же заяву накатает за изнасилование

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так результата она гораздо быстрее достигала))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошу прощения за нескромный вопрос... А он не заметил одну из самых простых для проверки деталей женского возбуждения, без которой секс несколько неприятен даже для мужчины..?

А именно отсутствие естественного лубриканта :)

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Генитальный ответ может зачастую не совпадать с возбуждением. У мужчин в том числе, кстати. У вас же, когда стоит по утрам, не обязательно, что надо девку вотпрямщас под бок, ну? Погуглите нонконкордантность
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у меня стоит по утрам, я крайне редко отказываюсь от секса вотпрямщас. Я, собственно, вообще редко от него отказываюсь.

Генитальный ответ может запаздывать, да. Но при этом (если не озвучены условия типа намокания от боли) можно и заняться петтингом/оралом до намокания или эрекции.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он может как запаздывать, так и идти вразрез с возбуждением. Потому ориентироваться лишь на то, что мадам "намокла" не надо вот совсем.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В длительных отношениях можно успеть обговорить все эти правила. К тому же намокание - это индивидуальный процесс: у некоторых там течет как из крана, а кому-то приходится держать лубриканты постоянно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и я о том же. А теперь вернёмся к изначальному вашему комментарию, на который я ответила ) там было всё уж слишком категорично
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, что слишком категорично, но я не говорил, что это единственный, необходимый и достаточный фактор. Так можно проверить, но не существует 100% попадания, кроме выстраивания сексуальных отношений, диалога и нарабатывания совместного опыта.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете, у моего тела на мужа как бы реакция как раз естественная, а что мозгами не хотелось телу было как-то безразлично) Поэтому пока я сопротивлялась и вырывалась всё уже было как надо)

Плюс, я и в "нормальном" сексе люблю начинать насаживаться сухой, начиная намокать от болевых ощущений)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело вести такие диалоги сидя на работе, конечно :)

Ну, собственно, значит вы это любите и у вас мир и согласие. Просто это индивидуально все. Определить хочет ли женщина секса можно по куче признаков: физиологических и вербальных.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

М... Соблазняет ли она на секс и показывает к нему готовность - да.

А вот если условная жена сидит на диване и читает книжку, а у условного мужа вскочило желание, то вряд ли жена может какие-то признаки излучать)

Автор поста оценил этот комментарий
В такие моменты главное - конъюктивит не подхватить от "звёзд"
28
Автор поста оценил этот комментарий

Нужна какая-то инструкция: "Как владеть женщиной" потому что вообще непонятно: Какой-то неинтуитивно непонятный интерфейс с кучей кнопочек рычажков и внутренних состояний.
Подходишь: "эта инструкция от твоей модели?"
-Да!
Всё, удивляешься, разбираешься, выучиваешь, и пользуешься или такой: "не слишком сложно. Прости, дорогая, я слабак, мне не хватает квалификации, пойду поищу модель попроще и доступнее".

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказала жена: "тебе же самому будет не интересно".

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это главное заблуждение. Мужику вполне себе интересно, если понятно.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это главное заблуждение, что все мужики одинаковые. Есть те, которым будет не интересно. Есть те, которым будет интересно только по началу. Ну и конечно есть те, про которых написали вы.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Общие утверждения следует рассматривать в контексте распределения Гаусса. Т.е.,  есть некоторый процент, выпадающий из утверждения в ту или иную сторону, но есть общая масса попадающая в него.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, но остаётся открытым вопрос: как велики эти проценты отклонений, и достаточен ли процент что бы быть утверждением?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ему первый месяц интересно. А потом нихуя, начинает к другой модели присматриваться
1
Автор поста оценил этот комментарий

лет до 25-30 может и интересно, а потом нахер не надо. хочется спокойной семейной жизни. а играть за компом можно и вдвоем) или просто у дургого может быть свое хобби

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это в привычках ряда женщин - решать кому и что будет интересно, а также оправдывать свое поведение своими мыслями о вероятном поведении партнера.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку