Ответ на пост «Как игры рушат отношения»

Недавно разговаривали с бывшей женой( 6 лет как развелись, просто общаемся как друзья). Чет вспомнились танки. Тож пару часов вечером сидел играл. И тут она мне заявляет, что мол ,вместо игр этих ,тогда, мог бы жене время уделить,  в плане секса. Ты, говорю, ничего не перепутала? Ты же последние полгода, тогда,мне просто не давала под разными поводами и в принципе заявила, что прошла любовь и как мужик я тебя не устраиваю. Какие предьявы могли быть? Потому и сидел в танках вечерами, а что еще делать,бухать?

Ответ был чисто женский.

Ну мало ли что я говорила, мог бы догадаться

))))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
365
Автор поста оценил этот комментарий

Мне моя сказала : есля я говорю что не хочу, это не значит, что я не хочу. Ты будь понастойчивее мне это нравится!

Имхо. А дружить с бывшей при  новой жене так себе идея.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая штука, называется петтинг.
раскрыть ветку (7)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да в пизду

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится, классика...
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да йобвашумать, это что у всех так?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у меня такой проблемы нет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не женат?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В 10-то лет?

Автор поста оценил этот комментарий
Было дело. У многих
22
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, на других женщин этот подход не распространять.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты будь понастойчивее мне это нравится!
Спасибо, что сказала. Так и надо - говорить. 
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дружить с бывшей...

Во первых все зависит от того как и почему вы расстались. С первой женой я последние 2 года не общаюсь совсем. Она мне изменяла, почему и развелись. (Общались из-за дочери. Сейчас ей 18 и два года назад мы перешли на прямое общение). Так вот, в таком случае - 15 лет прошло, а я ненавижу ее до сих пор, ибо предала и оправдания этому нет.

Со второй женой ( та что в посте) мы расстались хоть и напряженно, но мирно и ничего плохого друг о друге мы сказать не можем. Почему бы нам и не общаться, общих знакомых много, друзья общие, да и в принципе ничего такого в этом нет.

Моя нынешняя жена не против нашего общения, потому что знает, что я люблю только ее и верен. К тому же она сама в хороших отношениях со своим бывшим. Мы понимаем ,что от прошлого не убежишь, оно было, но если нет негатива, зачем прерывать общение

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку