Ответ на пост «Как игры рушат отношения»

Недавно разговаривали с бывшей женой( 6 лет как развелись, просто общаемся как друзья). Чет вспомнились танки. Тож пару часов вечером сидел играл. И тут она мне заявляет, что мол ,вместо игр этих ,тогда, мог бы жене время уделить,  в плане секса. Ты, говорю, ничего не перепутала? Ты же последние полгода, тогда,мне просто не давала под разными поводами и в принципе заявила, что прошла любовь и как мужик я тебя не устраиваю. Какие предьявы могли быть? Потому и сидел в танках вечерами, а что еще делать,бухать?

Ответ был чисто женский.

Ну мало ли что я говорила, мог бы догадаться

))))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так девушка бросила за 2 дня до подачи заявления в ЗАГС, только на оборот ситуация, занялись сексом, ну так как-то без огонька, это я и впрямь заметил. После секса насупилась, обиделась, и типа спит. На утро подорвалась как ошпаренная не здрасьте не до свидания свалила в закат (рассвет лол).

Через несколько дней пишет значит, что я её вот взял силой, и что ей сейчас мерзко от одной мысли о моих прикосновениях и общение со мной мерзко, и "грязно" ей теперь от всего этого.

На моё замечание - что когда ты не хочешь, я особо-то и не пристаю, а тут ты была в общем-то и не против, она ответила - "мог бы и догадаться"...... бляяяяяяяяяяяяяяя

раскрыть ветку (17)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё неизвестно кому повезло.©

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже известно.

21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня были подобные больные отношения, когда на любом ровном месте ссора до расставаний.. в итоге лечился от давления несколько месяцев, и через год после расставания вступил в новые отношения в которых за почти год совместной жизни ещё ни одной ссоры, то что не понравилось разбираем легко в разговорах. Оказывается так бывает и можно такое найти

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
то что не понравилось разбираем легко в разговорах.
Отношения нормального человека, а не курильщика
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, я смог не люблю и после пары ссор просто нахуй посылал девушек. Нефиг мне мозги ебать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимал, что в любом случае притирания должны быть, и конечно положительного много было, да и много вкладывая в отношения Легче было прощать, но в конечном итоге настолько нагрузило, что пришлось лечиться

57
Автор поста оценил этот комментарий

Читая другие комменты на эту тему просто остаюсь в легком шоке. Какая замечательная фраза - "мог бы и сам догадаться" - прям настоящая русская рулетка, где смешались все хотелки и переделки женщин.

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно, если б этим грешил только женщины. Может, мне везёт и я встречаю баб с членом?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Привет" из тайланда?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Начинаю бояться сглазить нынешние отношения.
Мне просто звонят и говорят, что сегодня ночью будут ночевать у меня.
Фраза "устал на работе" - не принимается.
Вообще ничего не принимается.
Хорошо если удается человека сразу "ушатать" за три подхода.
Иначе - идеи "поспать" и "завтра на работу" не принимаются.
Так вот стал и за физической формой следить... и питаться правильно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Фраза "устал на работе" - не принимается.
Вообще ничего не принимается.

если расстанетесь, то познакомь пожалуйста со мной

всю жизнь такую ищу

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Короче эта вся отмазка абсолютно левейшая. Видимо за муж она за тебя не очень то и хотела, но как многих женщин ее к этому подталкивали обстоятельства - "а что родные подумают", "а как же я без мужика буду (если откажусь)", "а как я ему скажу нет, когда он замуж завет". Ну или еще кто-то у не был на примете (не обязательно измена), а ты поторопил события и все карты ей спутал. Гайка перекрутилась и резьбу сорвало. Вон сколько фильмов про сбежавших невест. У некоторых женщин хер разберешь, что в голове творится. Короче повезло тебе, что так соскочил - хлебнул бы ты потом огого. Был в похожей ситуации.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что до подачи заявления вскрылись нарушения психики. Порадоваться можно только.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это вот догадаться, это у них универсальная отмазка просто. Вторая фраза есть похожая, ну ты что подумать не мог) вот так похоже они и думают без фактов)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А может быть так, что она на самом деле пыталась вам дать понять, что не хочет, но вы её не услышали?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Есть рот, он он кроме функции есть имеет функцию говорить, который до селе она активно пользовалась. К чему все эти "сигналы" если можно сказать - нет сегодня не хочу
Автор поста оценил этот комментарий
Бог тебя упас от такого чудо-брака))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку