2432

Ответ на пост «Как дагестанцы дальнобоя щемили» 

Из-за леса, из-за гор едет караван приор,

Во главе этой армады едет дядька бородатый:

Он родился за горой и командует ордой,

Но лежачий полицейский басурманам путь закрыл, поцарапал таз машине и в столицу не пустил.

Вылез дядька из приоры, из кармана ствол достал, стал стрелять им по асфальту, извиняться заставлял.

"Ти тупой скатина, знаищ?! Я тебя похороню!! Ти в Маскве мне не пускаешь, значит я братва звоню!!"

Тут из всех других машин вылезла толпа мужчин,

Мелких, смуглых, бородатых, бритых, лысых и патлатых.

Все они собрались в круг, заполняя свой досуг.

"Вот лижачий палисейский пасарапал мой машин! Извиняса он не хочет, мы его щас праучи́м!"

Разозлились братья-горцы, начали асфальт пинать,

"Эта русская асфальта теперь будет урок знать!"

"Может люще в нарды, брат?" - крикнул юный Анзорат.

"Как козал Самсан Хадыров, поебая мой овца: "жизни чёрных всех важнее, белые саснут хуйца!" "

Братья стали обниматься и тереться бородой, гладиться, любить, ласкаться, вспоминая дом родной.

"Ты мой брат! И я твой брат!" - шептал Раме Анварат,

Вот и сказочке конец, но запомни впредь юнец:

Брат за брата - в попу раз! Получился пид*рас!

Всё!

Дубликаты не найдены

+151

"Как козал Самсан Хадыров, поебая мой овца: "жизни чёрных всех важнее, белые саснут хуйца!"
Я ору, эти строки должны быть вышиты крючком руками шведской несовершеннолетней девочки на полотне размером с футбольное поле, отправлены Илоном Маском на марс и растянуты там до того, как нога первого человека ступит на поверхность планеты.

раскрыть ветку 11
+23

Шведской девочки Греты Тунберг

раскрыть ветку 2
+6

Наверное там ошибка: нужно не "мой овца",  а "свой".

раскрыть ветку 7
+39
Хорошее творчество, видел видос из отсылки к посту. Вроде как у них должна быть "честь, достоинство" в обиходе, но кроме борзости у 80-90% их представителей ничего и нет.
Не спорю, и в наших людях такое есть, да и в каждой стране. Да и адекватные люди тоже есть.
+138
Года два назад была история в Снежной Королеве, охранники- дагестанцы русского парня отпиздили. Что тут в интернете началось! Мы этих хачей убьем- порвем, мы в их магазины ходить перестанем. Прямо волна народного гнева, блять.
А на видео было видно, когда кавказцы нашего щемили - все вокруг разбежались. Так вот. Если мы в реале за себя и за своих постоять не можем - не стоит в интернете пальцы загибать. Это мелко и недостойно.
раскрыть ветку 17
+169
Чтоб ты понимал с начала любой намек на то чтобы русские как-то объединились воспринимается государством как прямая угроза, назовут фашистами скинхедами и другими словами, ты ударил тожероссиянина значит нацист если он тебя пырнул ножом бытовуха и вообще кровь горячая традиции такие. Мы чтобы заступится за своих ищем справедливости и правоты, они же сразу всë пускают в ход, связи в ментовке всех родственников и любые способы от угроз до реальной расправы над свидетелями. Легко быть смелым и горячим когда государство тебе не препятствует, была бы ситуация обратная то они велибы себя тише воды ниже травы
ещё комментарии
+37

А если можем - это экстремизм!

ещё комментарии
+11
Я в феврале этого года махался в московском метро с двумя чеченскими козлоёбами. Ни одна русская блядь с яйцами на подмогу не пришла. Сам крепко получил, но и их хорошо отпиздил. Козлоёбы мне в дети годились. Вот она русская солидарность... Пиздёж один... Теперь с ножом хожу, с перочинным.
раскрыть ветку 1
+24

Интересно долго оно провисит?)

раскрыть ветку 7
+28

Пусть висит)

+25
- Сказала твоя подружка.
раскрыть ветку 5
+4

Аж повеяло 2007 годом и удаффком.

+10
Гендальф, Гимли, Леголас!
+5
Современная поэзия, отлично зашло, но концовка че-то такая себе 🤔
+5

11 Леее, куда прйош из 10

+2
🤣🤣🤣🤣🤣👍
+15

@moclerator разжигание чёрных жоп

раскрыть ветку 4
+12

Почему? 🤔

раскрыть ветку 3
+1

Прочитал голосом Романа Трахтенберга.

раскрыть ветку 2
+3

Максимка, хватит в этом своём интернете чушь всякую читать, глаза испортишь!

Иллюстрация к комментарию
+1

Точно! Как "грузинский басня про варон":

Варон взлитэл бальшой сасна и начал пасылать всех на!

+1
А это можно добавить в пост?)
+2
Годно!
+1

Плазма уже достигла земли в полной мере похоже.

0
Огонь!!!!
0
Браво
0
🤣
0

Гога, Гагик, говнолаз

-1

"Какие прекрасные стихи кудрявого негра" :D

-55
@moderator, этот пост прямо нарушает правила, пункт 5.1
раскрыть ветку 13
+20

Если будет обращение от РКН, пост удалим.

раскрыть ветку 5
+7
Задело что ли?))
ещё комментарии
+6

Представь картинку.

На ней стоит маленькая собака, перед ней собака побольше. Маленькая собака большой собаке морду в жопу сунула. А внизу надпись "алло, модератор"

ещё комментарии
+2
Ты ведь имеешь в виду слова
"белые соснут хуйца", правда?
-32

Да он УК РФ нарушает, на минуточку... За подобное реальные люди получали реальные сроки, историй полный гугл.

ещё комментарий
-37

Только тег Творчество к такому больше не ставь, не вводи в заблуждение

-14
Ждем следующий пост с обращением к мистеру Извинис
-13
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
ещё комментарии
-99

Ты бы свои сексуальные фантазии придержал в себе, некоторые долбоебы и так интернет засрали...

раскрыть ветку 5
+45

Это не мои сексуальные фантазии, вы что-то перепутали. Я просто пост читала про дальнобойщика и что-то захотелось снова стихи попробовать писать!

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
30

Все решает - дробовик!

Все решает - дробовик! Стихи, История, Фантастика, Фэнтези, Басня, Фантазия, Творчество, Искусство, Авторский рассказ, Длиннопост
Показать полностью 1
30

Рассвет

Рассвет Стихи, Рассвет, Красота, Фотография, Без фильтров, Поэзия, Дорога, Позитив, Творчество, Небо, Заря
Показать полностью
135

Кошка, которая любит Шуберта

Кошка, которая любит Шуберта Стихи, Рисунок ручкой, Творчество, Длиннопост, Кот
4055

Бабушка

Бабушка Бабушка, Творчество, Стихи
499

Детская прозорливость

378

Омску и Саратову есть с кого брать пример

Омску и Саратову есть с кого брать пример Самара, Провал, Асфальт, Российские дороги, ДТП, Авто, Видео, Длиннопост
Омску и Саратову есть с кого брать пример Самара, Провал, Асфальт, Российские дороги, ДТП, Авто, Видео, Длиннопост
Показать полностью 8 1
396

Хороший асфальт на дороге...

Хороший асфальт на дороге... Авто, ДТП, Российские дороги, Асфальт
Хороший асфальт на дороге... Авто, ДТП, Российские дороги, Асфальт
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: