Ответ на пост «К 1 000 000 000 просмотров подобрался на Youtube клип Рика Эстли "Never Gonna Give You Up"»

На волне вспомнил один из легендарных моментов в истории Реддита. Рик Астли (который имеет там аккаунт и довольно-таки активен) как-то запостил вот эту фотографию с комментарием: «За время локдауна нашёл несколько забавных воспоминаний. Это я за кулисами во время своего первого тура, 1989, Вегас».

Ответ на пост «К 1 000 000 000 просмотров подобрался на Youtube клип Рика Эстли "Never Gonna Give You Up"» Музыка, Розыгрыш, Рикролл, Rick Astley, Never Gonna Give You Up, Reddit, Ответ на пост

В комментарии пришёл пользователь theMalleableDuck, который написал: «Я сейчас расплачусь! Это в самом деле вы. Я встретил вас на закулисном мероприятии, когда мне было 12. Серьёзно, я огромный фанат. Бывал на пяти ваших концертах.»

Ответ на пост «К 1 000 000 000 просмотров подобрался на Youtube клип Рика Эстли "Never Gonna Give You Up"» Музыка, Розыгрыш, Рикролл, Rick Astley, Never Gonna Give You Up, Reddit, Ответ на пост

Как вы догадались, ссылка на «закулисное мероприятие» на самом деле вела на рикролл. Судя по реакции, Рик Астли попался, но не обиделся :-)