6929

Ответ на пост «Из Сбербанка:"Вы подавали сегодня заявку на потребительский кредит?" Я: "А ваш офис по-прежнему находится в "Матросской тишине?"» 

Хе-х... Мне тоже на днях звонили. Всё по классике - шум "колл-центра" на фоне, всратое качество связи, женский голос:
- Здравствуйте, docctor
- Добрый день.
- Вас беспокоит объединенный центр безопасности банков (о как!). Скажите - Вы осуществляли в течение последнего получаса денежный перевод по номеру телефона, оканчивающегося на 8140?
- Совершенно верно.
На том конце пауза... Потом взорвалась:
- Да что вы, блядь, сговорились что ли?! Третий уже, блядь, мудак так отвечает! Совсем, блять, охуели, суки! Иди на хуй, дебил!
Хотел спросить у неё, как я могу ей помочь, но она трубку бросила. Эх...

Дубликаты не найдены

Отредактировал Snudrid 5 дней назад
Лучшие посты за сегодня
6444

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
5405

Ушёл Отец

5094

Ковид видимо очень сильно влияет на мозг

4035

Сама простота

3817

Ответ на пост «Прощупывание русского мира» 

3196

Диана найдена, жива! Всем спасибо за помощь!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: