Ответ на пост «Из диалогов»

Я сижу и каждый раз с ужасом жду, что какой какой-нибудь хер с правительства по зомбоящику скажет - в России всё под контролем, запасов еды хватит на тысячу лет, панику пораждают продаваны и так далее. Лично для меня это станет самым главным сигналом, что всё, песда, нужно срочно бежать и скупать половину супермаркета, ибо впереди нас ждут очень тяжелые времена.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Беги, покупай. Продавцы супермаркетов будут прикуривать от 5-ти тысячных купюр. А на самом деле, куда еда вдруг денется? Ну я еще понимаю хамоны какие-нибудь, из Испании из-за карантина не привезти, а наши свиньи куда вдруг денутся?

раскрыть ветку (48)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От 5ти тысячных купюр? Фу нищеброды. Настоящие продавцы будут прикуривать от туалетной бумаги.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Денутся люди, которые их будут забивать, фасовать, упаковывать и привозить. Вопрос не в отсутствии продуктов, вопрос в том, что некому (или никто не захочет) возить их
раскрыть ветку (36)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда денутся? Давайте обозначим сроки, пока это рассуждения заслуженных аналитиков, которые никогда не сбываются. Я не запасаюсь гречкой с туалетной бумагой, когда я начну об этом сожалеть? Можно даже пари заключить.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем все это? Какие то глупые крайности. Почему я должен или бежать скупать все подряд, или просто положить хуй? Это напоминает дорожников, которые внезапно оказались не готовы к снегу в декабре. Я живу не в центральной части страны, в наш регион довольно далеко везти все продукты и я лишь просто допускаю, что при массовом заболевании (а оно будет) и карантине снизится количество рейсов с продуктами и прочими товарами, что приведёт просто к недостатка определённых категорий товаров, вот и все.
ещё комментарии
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После ввода карантина все будут вынуждены сидеть дома и воздержаться от выхода на работу. Самое главное здесь не то, что все начнут беспощадно жрать от нехер делать, а что все перестанут работать.


Как думаешь сколько людей стоит в цепочке поставки продуктов в магазин и сколько из них будут на карантине? Конечно, это скажется на поставках и мощностях производства.


Но если вы считаете, что у нас карантина небудет, то это вообще кайф и реально можно не напрягаться. Все другие развитые страны пусть сидят дома.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После ввода карантина все будут вынуждены сидеть дома и воздержаться от выхода на работу

---------------

Это кто такое сказал? Общественные мероприятия запретят и все

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже запретили.


Никто пока такое не сказал, я просто опираюсь на опыт стран, которые вскоре должен посетить и думаю, что карантин в России - дело времени.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ранее 22.04...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, поверю именно вашей точной дате)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку