Ответ на пост «История одной урны или борьба с "недоносками"»

Ради интереса полез смотреть карты, вот что увидел:


(Комментарии будут под фото)

Ответ на пост «История одной урны или борьба с "недоносками"» Мусор, Не мусорьте!, Мусорные баки, Урна, Длиннопост, Ответ на пост

Гуляем по улице Комарова от ост. Площадь до ост. Магазин Рассвет ( от 4-го до 8-го)
Заметим, что на самой остановке есть урна
Также красная урна (как из поста ТС), когда начинается 4-ый дом

Ответ на пост «История одной урны или борьба с "недоносками"» Мусор, Не мусорьте!, Мусорные баки, Урна, Длиннопост, Ответ на пост

Дом заканчивается и тут ещё одна такая же урна + урна у памятника


Го дальше:

Ответ на пост «История одной урны или борьба с "недоносками"» Мусор, Не мусорьте!, Мусорные баки, Урна, Длиннопост, Ответ на пост

Около 6-го дома урны нет (внимание на год, ниже будет интересно)

Идём дальше:

Ответ на пост «История одной урны или борьба с "недоносками"» Мусор, Не мусорьте!, Мусорные баки, Урна, Длиннопост, Ответ на пост

Вот она, урна с будущей табличкой ТС (тоже внимание на год)

Ответ на пост «История одной урны или борьба с "недоносками"» Мусор, Не мусорьте!, Мусорные баки, Урна, Длиннопост, Ответ на пост

Всё, остановка. С урной, что самое главное.
Итого: пройдено 330 метров

Наглядно:

Ответ на пост «История одной урны или борьба с "недоносками"» Мусор, Не мусорьте!, Мусорные баки, Урна, Длиннопост, Ответ на пост

6 урн на 330 метров. Не знаю, много это или мало.
По мне, так достаточно на остановках и у памятника.


Ещё помните про 6-ой дом, около которого не было урны в 2021?

Ответ на пост «История одной урны или борьба с "недоносками"» Мусор, Не мусорьте!, Мусорные баки, Урна, Длиннопост, Ответ на пост

В 2018, оказывается, она была. Предположу, что жильцы столкнулись с такой же проблемой, что и ТС, но решили её радикальным способом.


Ну и бонусная:

Ответ на пост «История одной урны или борьба с "недоносками"» Мусор, Не мусорьте!, Мусорные баки, Урна, Длиннопост, Ответ на пост

В 2018 у 8-го дома вообще не было урны, зато был заборчик.

Ответ на пост «История одной урны или борьба с "недоносками"» Мусор, Не мусорьте!, Мусорные баки, Урна, Длиннопост, Ответ на пост

Как и в 2015.

Возможно, урна перекочевала от 6-го дома, но это не точно.
Так ли нужна она сейчас там, как и тропа (с фото ТС из оригинального поста), неизвестно.
Я думаю, удобнее ходить по асфальту, а не по грязи.


Итогом данного опуса было затрагивание глубины проблемы и предложение альтернативного способа решения. С одной стороны, ТС молодец, столько всего сделал (табличка, камера), но с другой - насколько это эффективно?

Лига Чистомэна

2.5K пост5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика