Ответ на пост «История о том, как я первая решила подойти познакомиться с парнем»

Взгляд с другого угла.

Для понимания ситуации: Я инвалид-колясочник. Характер далеко не из лёгких.

В нулевых в Казани был оператор связи с услугой безлимитных sms, чем активно пользовался до появления интернета. Включал музыкальный канал с sms-чатом и выискивал номера девчонок пообщаться. Ни встреч, ни фоток - только sms и звонки. Имена не пишу, потому что не знаю называли ли они свои имена, мне же придумывать другие лень. Почти все истории начинались одинаково и заканчивались ничем - знакомились, общались, ссорились, прощались.


Пообщавшись пару месяцев предложила встречаться. Я в отказ. Один из её аргументов, что бывший болел псориазом и моя инвалидность не является помехой. После такого откровения послал. Тогда был уверен, что нормальная девчонка не будет искать себе пару среди нездоровых людей. Впрочем я до сих пор в этом уверен.


Другая девушка «нагадала» мне, что женюсь на 30-летней тётке. Мне 19-летнему было обидно и с девушкой попрощался. Сейчас мне самому 36 и хотя предсказание никогда не сбудется, стыдно до сих пор. Хотелось бы извиниться, но эту девушку не найти.


С появлением интернета круг общения увеличился. Появились девушки, которые писали первыми. В один из вечеров сентября 2014-го мне прилетела заявка в друзья. Общались пару часов от силы и от неё пошли странные вопросы: «Кто я?», «Откуда?», «Есть ли девушка?». Не знаю как она попала на мою страницу и с какой целью мне писала - на эти вопросы у неё самой не нашлось ответов, но статус на её странице гласил, что она любит Алмаза. Послал в грубой форме.


Лежал в больнице. Сосед по палате по секрету сказал, что одна из медсестер на меня посматривает. Когда она проходила мимо, увидел что улыбается. Это видно было даже через её маску. Позже она подошла и сказала, чтобы я ей писал. Отморозился: «Хочешь - пиши». Та же «разведка» донесла, что она замужем и двое детей. Мне разборки с её мужем не упёрлись к куче своих проблем со здоровьем.


Возможно вам ещё повезло, что вы не подошли и не познакомились. Одна из вероятностей - это то, что вы избежали кучу проблем в будущем.