154

Ответ на пост «Инфляция зарплат тварей дрожащих» 

Переход на другую профессию это хорошо и, наверно, правильно. Все зависит от человека и от ситуации. Но, блин...
Много кто из людей, после 30 лет, знает кем они хотят быть или поняли куда хотят двигаться дальше?
Я всю свою жизнь не могу понять кем хочу быть. Еще с детства некоторые мои интересы пресекались негативом или безразличием от родителей и окружения. И теперь я не знаю в какое русло себя отправить и как себя реализовать. Уверен, что не один такой.
В институте мне понравилось работать в САПР-программах, но огромная лень, которая росла многие и многие годы, не дает их освоить достаточной мере для начала пути в 3д моделировании.
В данный момент я хочу сменить работу, но профиль моего диплома ни кому не нужен в Питере.
Что бы пойти переучиться на другую специальность, надо понять кем хочешь быть. Но как это сделать - совсем не понятно.

Лучшие посты за сегодня
7032

Кущевская ОПГ

5575

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив
Показать полностью 1
4994

Рационализатор

4493

Вспомнилось

4264

Ужас

Ужас Юмор, Скриншот, Twitter, Badcomedian, Ёлки, Российское кино
Показать полностью 1
4036

Правда глаза режет

3968

О, я ждал эту утку

О, я ждал эту утку
3665

Почему не уведомляют о суде заранее через госуслуги?!

3631

Пока смотрел, получил два вывиха.)

3370

Ответ на пост «Елена, Алё?!» 

Ответ на пост «Елена, Алё?!» Клиенты, Ненормальность, Ответ на пост, Переписка, Хамство, Мат
2841

Сейсмологи

Сейсмологи
2686

Коварный соблазнитель

2656

Собакодевочка

Собакодевочка
2625

И стало так хорошо...

И стало так хорошо... Метро, Москва, Карма, Свинья, Полиция
2617

Я потом на карту скину

Я потом на карту скину
2366

Такой разный Гарри Поттер

Такой разный Гарри Поттер Гарри Поттер, Фильмы, Разница, Картинка с текстом, Мемы, Перевел сам
2254

Ещё раз о кодах

Ещё раз о кодах Скриншот, QR-код, Автомобильные номера
Показать полностью 1
2229

Второй преступник тоже "извинился"

2184

Когда мусульмане говорят что не боятся никого кроме всевышнего

Когда мусульмане говорят что не боятся никого кроме всевышнего Мусульмане, Евреи, Религия, Мат
2158

Вот работаешь, а тебя делают крайним

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: