Ответ на пост «Или даже раньше»

Последний день отпуска, вечер пятницы, 19⁵⁰ звонит оператор которого я обычно сменяю, спрашивает где я,объясняю что мне на работу в понедельник, они что то напутали, 20¹⁰ звонит начальник и спрашивает где я, оператора ещё не сменили и он психует, сдерживаясь объясняю что мне на работу в понедельник оставьте меня в покое, 20³⁰ звонок от начальницы отдела кадров, спрашивают почему я не вышел на работу, ей звонят домой по поводу меня и мешают отдыхать, я психуя объясняю что я сегодня ещё в отпуске, 20⁴⁵ звонок от начальника, они разобрались, я действительно ещё в отпуске, но человек который меня подменял напутал с датами, думал что он сегодня выходной и наебенился, на работу выйти не может, предложили его подменить. Я вежливо отказался, сказал что ещё не ужинал, а на голодный желудок как то не тянет на работу, начальник сказал что я подвожу коллектив и нормальные люди так не делают. 21³⁰ звонит оператор которого я обычно меняю, спрашивает где я, ему начальник сообщил что я должен приехать, просто шлю его нахуй и отключаю телефон до понедельника. Утро понедельника, на меня злятся, оператор которого я не сменил, сменщик который напился в пятницу вечером, мой начальник, начальник отдела кадров, дебилы блядь.