3409

Ответ на пост «И это правда))» 

Когда я только попала в сферу транспортных услуг, заодно и спецтехники, нашей головной организации понадобился гидромолот. На тот момент у меня уже был наработан целый один контакт подходящей техники ))) Через 15 минут после начала работы позвонил хозяин агрегата и сказал, что нужно что-то более мощное. Конкретные характеристики требуемого он назвать не смог, но задал критерии поиска: в газете объявлений выбирать то, где экскаватор помощнее, и при заявке озвучивать, что требуется долбить синий советский армированный бетон. Многие отказались, пришлось выбирать из 2-3  по цене и интуиции. В итоге работа была сделана, а я до сих пор не знаю, что это за синий советский бетон.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+498

Этим летом занимался установкой сплитов. Самый первый монтаж. Дом 5-6-летней давности постройки. Отверстие в бетонной стене под очень острым углом (иначе приходим в несущую конструкцию в фасадной стене). Сверлил "сухой" алмазной коронкой Distar с удлинителем. Общая длина шурфа получилась 68 см. На сверление ушло 3 ебучих часа. Арматура попалась всего 3 раза, 12 мм, если не спиздеть, что меня лично немного смутило. Но керн меня порадовал прекраснейшими полупрозрачными вкраплениями кварца и идеально прозрачными вкраплениями горного, сука, хрусталя. Яхуегознаед, из какого карьера и зачем им привезли этот щебень, но заебались мы с напарником по-взрослому. Бетон сам по себе тоже оказался "мое почтение", марочностью явно за 400. Керн ломался поперек очень неохотно и после извлечения тоже показал неплохую прочность. Так что не все современные бетоны так уж плохи, как принято о них думать.

раскрыть ветку (119)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
5790

Шубохранилище

Шубохранилище
5569

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера Тюмень, Новости, Негатив, Дети
Показать полностью 1
5463

Свингер пати

Свингер пати
5108

Цитата

Цитата Заявление народу, Цитаты, Политика, Повтор, Картинка с текстом, Галина Старовойтова
4520

Такой бабушке нельзя доверять детей

Показать полностью
4086

У жительницы Приморья приставы отняли семейный бизнес

Показать полностью
4023

Почему их так не любят?

3671

Отец трех дочерей

Отец трех дочерей Маша и медведь, Лига тупых, Отец, Родители и дети, Тупость
3282

Л - логика (работодателей)

Л - логика (работодателей) Зарплата, Работодатель, Карьера, Работа, Увольнение
Показать полностью 1
3213

Ответ на пост «Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?»

Показать полностью
3145

Новости ихтиологии

Новости ихтиологии Юмор, Из сети, Осетр, Браконьеры, Миграция, Скриншот
Показать полностью 1
3019

"Щедрое" предложение от Сбера

2974

Когнитивный диссонанс

Когнитивный диссонанс Работа, Конфликт, Кавказцы, Данила Багров, Северус Снейп, Когнитивный диссонанс, Картинка с текстом
2639

Ответ на пост «После того как талибы запретили женщин на телевидении...» 

2482

Коварный замысел)

2437

Какая свадьба самая веселая?)

Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 2
2402

Ответ Duuremaar в «После того как талибы запретили женщин на телевидении...» 

2190

Да нафиг он тебе нужен, когда есть я

2134

Перевожу иностранный твиттер #2

Перевожу иностранный твиттер #2
2084

Ответ на пост «Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: