Ответ на пост http://pikabu.ru/story/_2779315

Так как в названии поста ты сам указал, что ты мудак, я не стану это опровергать. Первая причина тому: "[b]я был уверен, что недостоин ее[/b]". Не бывает такого "достоин/а или не достоин/а", либо ты нравишься ей (т.е. она в тебе потенциально заинтересована) или не нравишься. Не важно насколько ты востребован/не востребован в обществе, и не важно насколько востребована она. Это все заложено изначально, сколько не старайся ты не понравишься той, которая не заинтересована в тебе потенциально. А твоя девушка, если тебе верить, в тебя влюбилась сразу, НО! Дальше ты пишешь "[b]начал над собой работать, развиваться и делать все, чтобы заполучить эту девушку[/b]". Заполучить! Ты сам себя слышишь, не? Она тебе не вещь или твоя собственность, она такой же человек, как и ты сам, у нее есть выбор, а ты пытаешься силой ее присвоить себе. И еще: "начал над собой работать, развиваться и делать все" Если она тебя любит зачем стараться ей угодить, этим самым ты отталкиваешь ее. Так ты теряешь шанс быть с девушкой, которая, ВНИМАНИЕ! ИЗНАЧАЛЬНО В ТЕБЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА! Это работает со всеми нормальными девушками. Когда ты пытаешься угодить кому-то, ты "играешь", не выдаешь себя за того кто ты есть. Так как у женщин сильна развита интуиция, чем у нас парней, они это быстро просекают. У твоего друга, проблемы хуже, но твоих достаточно чтобы быть, как ты выразился "мудаком". Ничего личного, но если друг с которым ты хорошо общаешься - мудак, то и ты сам недалек от него.
PS: Здесь я выразился недостаточно конструктивно и не вся картина изложена. (это же не эссе, а просто пост все таки). Если где-то что-то непонятно, не спешите топить, а спросите, отвечая на ваши вопросы, я смогу донести всю мысль и суть))
PPS: Почти все знания, которые я изложил в посте, от программы Тимура Смирнова. Эта программа мне очень сильно помогла, я хочу чтобы и вам это пошло на пользу.
PPPS: забыл сказать, это лишь МОЕ мнение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а что плохо в том что мужчина желает быть лучше чтоб завоевать расположение женщины? ведь это заложено природой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это заложено природой у животных, а у людей нет. Из-за соц. программ парни привыкли думать так, и никак иначе. Нам втирает общество, что девушки это какие-то инопланетяне, с которыми ты сможешь самоутвердиться, и если ты без нее, то ты конченый лох. А ведь девушкам точно так же нужны отношения, ведь ее роль в нашей жизни не в том чтобы лишь потрахаться или самоутверждаться за их счет. И наша роль для них также велика. Это можно долго объяснять и доказывать, но суть в том, что отношения нужны и нам и девушкам одинаково. Вот это и заложено в природе человека.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь есть смысл переубеждать их? Им мозги всю жизнь промывали, что девушки это что-то особенное и ради них надо что-то делать просто потому что "так надо".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку