Ответ на пост «Год в Пикселях»

Исходный пост

Ответ на пост «Год в Пикселях» Хороший день, Плохой день, Пиксель, Ответ, Настроение, Статистика, Ответ на пост, Длиннопост

Год назад начал отслеживать свое настроение по дням

Ответ на пост «Год в Пикселях» Хороший день, Плохой день, Пиксель, Ответ, Настроение, Статистика, Ответ на пост, Длиннопост

Но начиная с сентября забил на это ввиду херового настроения. В этом году начинаю отсчёт заново. Будет интересно если несколько людей решит поучаствовать в этом :)

ПЫСЫ цифры на клетках я для себя писал, отмечать важные события в году

Ответ на пост «Год в Пикселях» Хороший день, Плохой день, Пиксель, Ответ, Настроение, Статистика, Ответ на пост, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, это лист школьника или очень счастливого человека? За год 2 плохих дня и несколько грустных. У меня бы весь лист был красно-коричневым

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

у меня бы обычным - потому что грусть-тоска - это обычное состояние

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

просто нет завышенных требований от жизни, если сегодня ничего плохого не было, значит день был неплохим по моим меркам

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так в том то и дело, если ничего плохого, то день хороший. Только все равно бы красно-коричневая таблица была
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например у меня был бы отличный каждый день, это кончено еще зависит от восприятия, но у меня думаю таки отличный)

Автор поста оценил этот комментарий

Коричневый сентябрь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку